ВОСТОК-АРКАДА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чусовская ул., д. 13,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 467-66-84
Оставить отзыв о компании “ВОСТОК-АРКАДА”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСТОК-АРКАДА”

  • Гость 25.02.2010 16:28

    Хороший универсам. Особенно оотличное там свежее мясо - говядина духовая и лопатки... Только там покупаем мясо и сыры - так как в соседнем 7 континенте- подсовывают просроченные продукты этих категорий...И все остальное нравится- отличный там детский творожок Вкусный день - только тут бывает... Чаще бы кефир Крепыш завозили бы... он лучше чем Агуша. А еще в отделе - мясо -сырном- обаятельные продавцы))))Спасибо)И кстати - нормальная карта дисконтная - 7%. Как приобрели года 4 назад - так и пользуемся без всяких мудростваний как в спортмастере - фигню мутят вечно со скидками. А тут стабильная скидка. Мелочь, а приятно.!

  • Гость 02.07.2009 14:42

    вчера жена купила на чусовской в восток-аркаде молоко простоквашино, а дома оказалось, что это уже даже не скисшее молоко, а простокваша. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА, опсанный факт состоялся 01.07.2009г. спасибол за внимание.