ВОСТОЧНЫЙ РАЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Просторная ул., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 169-82-21
Оставить отзыв о компании “ВОСТОЧНЫЙ РАЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСТОЧНЫЙ РАЙ”

  • Гость 11.11.2012 17:43

    Решили потанцевать пошли в Восточный рай, администратор встретил не бритый, посадил нас за столик, на протяжении всего вечера мы танцевали веселились но со стороны были нами замечены косые взгляды посетителей к концу вечера мы поняли что нас посадили за личный стол администратора и к нам боялись подойти пригласить потанцевать так как думали что мы "собственность" хозяина столика, вечер был окончательно испорчен так как то нас шарахались как от ПРОКАЖЕННЫХ!!!!!! А при выходе мы были ошарашены поведением администратора который вручил записку с номером своего телефона сказав - ЖДУ ЗВОНКА. Милые девушки если Вы не хотите чтобы ваш вечер в который вы планировали отдохнуть и повеселится подумайте прежде чем пойти в это заведение.

  • михаил преображенский 21.10.2012 00:31

    еда никакая, разнообразие тоже. тот момент, когда цена не соответствует качеству. и количеству. вообще ничему. мясо почти безвкусное, салаты понравятся только тем, кто не ел дня два. шарики мороженого при выборе выглядят здорово и аппетитно, на деле же Вам принесут маленький замороженный комочек, облитый дешевыми сливками и всегда берите верхнюю одежду с собой. или всё ценное выгребайте. только на выходе можно увидеть табличку"за сохранность не отвечаем", который не было когда я зашел. благо денег было немного в кармане. а отговоркой "гардеробщика" была его занятость, мол он один должен дежурить и там и там. единственное светлое пятно оставило вино. но взял я его не из-за большой любви, а из-за страшных цен других напитков. не ленитесь заранее поискать в этом районе приличное место, нервы сохраните

  • Гость 15.03.2012 22:31

    не знаю, кто что говорит, а нам с друзями очень понравилось!!! теперь ходим только туда!!! обслуживание просто на вышем уровне!!! отмосфера замечятельноя! музыка отличноя, и послушать можно и потанцевать от души!!! одним словом просто замечятельное место!!! советую всем!

  • Гость 12.11.2011 09:11

    приходишь и понимаешь, что ты не в Москве.......а в Азербайджане, где с вами могут хамить...кухня ужасная.......драки.......

  • Гость 12.05.2011 10:22

    Непонятно, кто писал здесь отзывы... Но этот ресторан ооочень хороший. Я живу напротив. Мы с друзьями постоянно там сидим, все правздники справляем, нас там уже знают в лицо. Обслуживание отличное. А готовят просто обалденно... Так что я полностью ЗА!