ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 86 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сиреневый Бул., 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 465-91-53
Оставить отзыв о компании “ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 86 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 86 ТРАВМПУНКТ”

  • Гость 23.10.2012 17:17

    ​20.10.2012 обратились с сильным ушибом бедра. Отношение ужасное, в очереди были люди которых врач просто не приглашая в кабинет отправлял в другие места, мотивируя словами "Не наш случай" даже беременную женщину. После нескольких его перекуров с медсестрами, мы спросили он примет нас или нет, так как мы сидели одни. Врач вздохнул и спросил что случилось, ответ на нашу историю был ожидаем -" Ну а что вы хотели, все мы падаем и кости бывают срастаются не ровно , так что делать." Я попросила сделать снимок, но врач категорически отказал так как считает что это будет лишним. Напоследок мне чудом удалось выпросить заключение, которое он не хотел писать и в итоге написал на обычной бумаге, говоря что печати нет и все закрыто. Приходите в понедельник, а как приходите... и что до понедельника делать????? Большое спасибо за обслуживание!!! В итоге пошли в другую поликлинику. Руководство пл-ки 86, пожалуйста уберите уродов с обслуживания в травмпункте. Спасибо за понимание.

  • Гость 13.07.2011 12:02

    Я сегодня -13.07.11 9ч.30мин. обратилась за помощью в этот травмпункт(подозрение на перелом руки, вывех плечевого сустава). И не дай бог ещё раз туда. Вместо того чтоб оказать помощ-или хотя бы ренгент делать, там меня просто отправили подальше.Хотя у меня было направление от врача-хирурга с 172 поликлиники.Так я ушла -с больной рукой.Зря только у них время тратила.Ёще пыталась у них заведующему обратиться;какой дежурный врач такой же и он .Никого уних сегодня не было -сидят отдыхают. А мне пришлось с больной рукой другой травмпункт искать.Слава богу еще остались настоящие врачи.