ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 186

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Прогонная 2-я ул., д. 7А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 963-39-82
Оставить отзыв о компании “ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 186”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСТОЧНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 186”

  • irafeoniist 11.11.2012 22:24

    люди,не ходите в эту поликлинику! в частности, не советую обращаться к хирургу Сафроновой...если повезет,то в лучшем случае не навредят- что не совсем обязательно. Как специалист- пустое место, сама ничего решить не может,с любым вопросом бегает то к заведующей,то к другим врачам... чтобы получить больничный лист после операции вам придется приползти на прием,а уж если вы откажетесь от осмотра ( по настоятельным запретам хирургов,делавших операцию), то у нее два решения - либо в больницу,либо на работу...мне своим осмотром кое- что порвала,после чего было кровотечение, упорно пыталась выяснить,когда мне снимут швы,хотя никаких швов мне не , накладывали, так что примите это к сведению

  • Гость 05.03.2012 09:26

    Да поликлиника ужасная,хамоватые все от младшего персонала до врачей. Нет желания посещать. Берегите здоровье,чтобы не ходить туда,как можно дольше.,не вылечат это ,как минимум.

  • Гость 07.12.2010 15:57

    Стараюсь как можно реже посещать данную поликлинику, врачи стали хамоватыми да и квалификация их не внушает доверия.