ВОСТОЧНОГО АО ПОЛИКЛИНИКА # 80

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молдагуловой ул., д. 10А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 374-74-60
Оставить отзыв о компании “ВОСТОЧНОГО АО ПОЛИКЛИНИКА # 80”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСТОЧНОГО АО ПОЛИКЛИНИКА # 80”

  • Гость 24.01.2014 13:15

    Поликлиника №80 отзывы адрес: Москва, Молдагуловой ул., 10-А. В этой поликлинике всегда полным полно народу и даже имея на руках талон как минимум просидишь часа 2-3 в очереди, а если захочешь по своему времени (написанному в талоне) пройти, тогда тебе придётся сцепиться со стариками-крикунами, которые круглосуточно обитают в очередях и сидят по живой очереди. Тоже самое делает и врач-хирург Шихова Г.Б. она тоже любит принимать тех кто храпом берёт и прёт без талона, для неё закон департамента здравоохранения не писан. Лично меня она выставила за дверь, видете ли я зашёл на 3 минуты раньше своего времени написанного в талоне, но пообещала вызвать и забыла, как-то странно получается, человек с высшем образованием, а памяти не имеет, а может НЕТ никакого образования ?. Сижу жду минут 20, пока она принимала без талона пациента, потом растолкав всех жаждущих старик-крикун вошёл к ней в кабинет и Шихова вместо того чтобы вызвать меня, как она это обещала, начала принимать без талона крикуна. Когда я вошёл так она начала грубить и высказывать, это не врач, а монстр. Спрашивается, сколько я должен был сидеть и ждать когда она закончит безобразничать и вызовет по талону ? Какое право она имеет грубить ?

  • Гость 15.04.2013 00:52

    нет слов-не поликлинника а безобразие!!!! сама хожу туда очень редко -в основном за лекарствами родителям...после этих посещений дня 3 сама хожу с давлением!

  • Гость 15.06.2012 17:30

    Поставили терминалы для записи, теперь просто невозможно записаться ни к одному из врачей. Во первых, очередь в любое время суток, во- вторых, например к хирургу выдает: запись в ближайшие две недели невозможна и в- третьих, вчера на них висела бумажка, что временно не работают. У регистратуры один ответ - все вопросы через терминал. Безобразие... у меня маме 81 год, она плохо видит, ей нужно попасть на прием к врачам, чтобы выписать лекарства, а я не могу ее записать...

  • Гость 24.04.2012 14:10

    В данной поликлинике отношение к пациентам нулевое. можно умереть пока дождёшся когда на пациента обратят внимание. Врачи бездушно шлют по разным кабинетам , свою работу выполнять ни кто походу не желает. БЕСПРЕДЕЛ!!! Нервов не хватает !!!

  • Гость 11.05.2011 06:20

    Привела маму в поликлинику и приятно была удивлена, стало очень чисто, к терапевту попасть вооще без проблем. Посмотрели маму, выписали таблетки, через неделю пошли снова на контрольный осмотр, сделали экг (тоже без проблем, дали талончик со временем и датой и в назначенное время все выполнили). Чудеса. Я даже на работу не опоздала. Пока ждала свою мамулю, стала читать все что на стенах висит, столько для себя интересного почерпнула. Оказывается можно в омсе пройти бесплатное обследование. Привела мужа у него были какие=то проблемы, сдал анализы, вроде ничего страшного. Выписали таблетки (доктор очень понравился \сергей \сергевич). Сейчас все хорошо и у мамы, и у мужа. А что еще надо. Спасибо всем нашим медикам.