ВОСТОЧНОГО АО ИЗМАЙЛОВО СЕВЕРНОЕ ДЕЗ ОДС-15

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Никитинская ул., д. 20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 164-09-71
Оставить отзыв о компании “ВОСТОЧНОГО АО ИЗМАЙЛОВО СЕВЕРНОЕ ДЕЗ ОДС-15”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСТОЧНОГО АО ИЗМАЙЛОВО СЕВЕРНОЕ ДЕЗ ОДС-15”

  • Гость 10.01.2011 22:47

    дважды подавали заявку на вызов сантехника. все время получали отказ. потом, когда уже я в истерике позвонила и наорала на диспетчера, она приняла заявку. сказала, что сантехник придет часа через три, а может быть и завтра... Пришел сантехник ближе к ночи, в опьянении. С гонором- где ваши гнилые трубы.... смотрит, трубы нового поколения, металлопластик, тонкие. Достает из пакета трос толщиной с запятье руки. И довольно сердито говорит, а у вас трубы тонкие. Я не чиню такие. Вопрос- какие такие!? Вы сантехник или кто, вы куда шли??? И тут еще один сюрприз- С вас, т.е. с нас 800 руб. За что спрашиваю? За работу? Опять -За какую? Я ж пришел! Все, ярости пришел конец. Беру квитанцию и тычу ему в лицо, где ежемесячно оплачиваю услуги ЖКХ по 300р. Получила от сантехника кучу "лестного" и посыл в далекую страну... Браво, ОДС-15. Соседи продолжают смотреть на испорченный ремонт и вместе с нами собираются идти в суд.

  • Гость 27.12.2009 13:59

    17.12.2009 в 13-20 была подана заявка на вызов сантехника, диспетчер в сантехнике отказала, соседи залиты. ул.Никитинская д.31.