ВОСТОЧНОГО АО ИВАНОВСКОЕ ОВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молостовых ул., д. 8А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 300-40-00
Оставить отзыв о компании “ВОСТОЧНОГО АО ИВАНОВСКОЕ ОВД”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСТОЧНОГО АО ИВАНОВСКОЕ ОВД”

  • Ttungng689 17.05.2023 07:22

    Все для мигрантов. В начальстве яркие представители богоизбранной нации. Выглядит это следующим образом: бизнесменты из паспортного стола используя свое служебное положение наводят справки об одиноких/пенсионерах, в собственности у которых квартира. Организуют выживание с работы( позолотил ручка пт месту вашей работы). Далее происходит подселение профессиональной соседки и дятли яжматери ЛаскинойТ которая будет трепать вам нервы всеми доступными способами, требуя прописать ее на вашей жилплощади с не менее наглым и назойливым потомством. Если организовать вам залпт или замуж за Кавказ не удается подключаются другие дятлы района. Помимо паспортного стола( соловьём п и его коллега Олег) этим занимается и нас полиции ВАО. Если он откупает Л по заявлениям на нее, то Олег будет кататься по вашему новому месту работы с опцией позолотить ручку за нужное решение- поправить,/уволить вас, сто бс не было денег ни оплату коммуналки и заставить вас продать квартиру даже не оборотням в погонах проворачивают данную схему а профсоседке/ее знакомым мусорам( у меня нет других слов). Делается это все по запросу кавказских клиентов. Для организации резиновой квартиры. А чтобы заставить вас замолчать вам будут навязывать сотрудничество с полицией и информмтор Тао, то есть делить из вас стукача, чтобы дртили схемы не всплыли наружу.Ну зарабатывать на вас, если вы женщина, подбирая работа по специальности первая древнейшая, подкладывая под нужных людей. А далее, можно избавится. Более того через своего дятла будут пытатьсч заставить вас регистрировать у себя уроженцев кавказа, Азии и Малороссии. Помимо родственных связей группу объединяет любовь к деньгам и красивой жизни, а также то что один из организаторов работает в местном отделении ЕР.

  • Гость 12.07.2014 19:32

    Около метро Новогиреево творится криминальный мигрантский безпредел!!! Кучи незарегистрированных киргизо-таджиков прямо на площади Новогиреево что то друг другу продают каките то доменту дабют. Блюют на асфальт матерятся!! Пристают к женщинам. Это хамло ввиде таксистов совсем обнаглело!!!Нормального законного такси на площади не найдешь !! Одна обдолбанная азиатчина!!! А где наши доблестные правоохранитчики??? Они не считают нужным выходи т из своих тонированных машин даже когда свара когда бьют или убивают в Восточном округе!!! А ведь у них ведь на их иномарках четкая абравиатура "ВАО г Москвы"!!!

  • Гость 27.06.2014 16:55

    Работники полиции должны проводить профилактические мероприятия (миграционные фильтры с проверками личностей) с приезжими из Таджикистана! Приезжают, в основном, мигранты, которые всячески пытаются ЗАРАБОТАТЬ в Москве или России! Не стесняясь и не боясь ничего и никого. Они, как правило, организовывают преступные группировки на территории России и начинают торговать наркотиками, заниматься прост-ией, а также рейдерствовать, отбирая квартиры у россиян преступным методом. При этом приезжие, как правило не считают нужным платить налоги ни нашей Москве, ни тем более. Далее » Иван Сергеевич 2014-05-26 Зара 2014-05-30 15:49 Очередной таджик зарезал девочку в лифте из-за сумки!!!! Долго будет продолжаться миграционный криминальный безпредел??????????????

  • bit21 31.03.2014 23:17

    30 марта 2014 года, задержали моего друга, сотрудники ппс один из них по фамилии бунин, когда он предъявлял документы, бунин увидел в портмоне деньги, (там было 30000 рублей), сразу забрал бабки, ему было сказано, что он сядет, будет подключена и прокуратура и осб, как только он это сказал, его начали избивать, экипаж: бунин с помощником и водитель (водитель не бил), прикладом автомата и берцами (обувь), продержали более 30 часов в 139 отделении овд ивановское ныне, ему начали предьявлять мелкое хулиганство, 31 марта 2014 года якобы должен был состоятся суд, суда не было, его увезли на скорой в 36 больницу, дальше мы поехали в осб, увд вао и прокуратуру, пока информации больше нет. за 30 часов которые он там просидел много увидел и порассказал, например конвейер из нелегалов, которых привозят сажают в клетку и дают сразу телефон, что бы искали деньги, деньги приносят и отдают дежурному, после этого их отпускают по одному, так же привезли нелегалку беременную, начали избивать, он говорит когда его выводили в туалет там все в крови было, просто кошмар.. 90е все еще с нами, не смотря на то, что теперь не милиция а полиция там как работали мусора так и работают! если есть вопросы пожалуйста пишите m211005@mail.ru Сергей

  • Ирина 24.07.2010 13:30

    С огромной благодарностью хочу обратиться к двум молодым сотрудникам Ивановского ОВД. Я не знаю как зовут этих молодых людей, но их участие, и помощь я не забуду. 23.07.2010 вечер, Новокосино, магазин Виктория. Моя дочь (9 лет) упала в обморот от жары и сильно разбилась об прилавок. Молодые люди со своими спутницами стояли в очереди в кассу (не при исполнении служебных обязанностей), все бросили, подняли ребенка привели в чувство, помогли вызвать скорую, и до её приезда держали на руках, контролируя ее сознание. Сейчас так мало увидешь участие посторонних людей, а этим мужественным парням я буду благодарна всегда!

  • Гость 06.02.2010 03:28

    сотрудники увд ивановского забрали родного брат 10 часов не давали с ним связаться...после которых его друг покончил жизнь самоубийством...а до брата не давали никакой информациии,во всей прессе хотя все расструбили...с 5 раза по тел наконец то все так и сотрудник решил представится ....биливин игорь владимирович...все бред не быоло его там и др...не знаю что с парнем могли сделать что он покончил с собой