ВОСТОЧНОГО АО БОГОРОДСКОЕ ОВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бойцовая ул., д. 22А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 160-94-81
Оставить отзыв о компании “ВОСТОЧНОГО АО БОГОРОДСКОЕ ОВД”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСТОЧНОГО АО БОГОРОДСКОЕ ОВД”

  • https://danger-lgbt.dreamwidth.org/ 29.05.2020 18:27

    Внимание. В 2015 году в Москве, в районе Богородское, орудовала банда, специализирующаяся на подставных свиданиях и вымогательстве. Схема типична - они запускали наживку на сайты знакомств, например, Блюсистем, наживка врала что есть 18 лет, приглашала к себе. Там приходили бандиты и разыгрывали спектакль как у Тесака, после чего, шантажируя петухами на зоне и педофилией, вынуждали жерт отдавать откуп. Люди отдавали крупные суммы - от 200 тыс. до 1 млн. Сейчас личности преступников установлены. Вот наживка этой банды - Артур Гриднев (по кличке Дейкун), проживающий в Санкт-Петербурге, 27 января 1997 года рождения (почти 19 лет на момент подстав было!!!) Также отмечу, что банда действует с 2013 года по сей день, но обычно она располагалась в районе "Богородское", на квартире на ул. Краснобогатырской (там крыша в виде участкового), но там обычно бандиты в переписке предупреждали о возрасте в 15 лет, хотя наживки были старше, а в 2015 году банда орудовала в центре Москвы, и обманывала насчёт возраста, и именно в этот период они преступным путём собрали огромнейшую сумму денег (в день в среднем 1 млн. вымогали), и видимо на тот момент была мощная крыша в центре, но после 2015 этот рынок для грабежей истощился, потому бандиты вернулись на Краснобогатырскую ул., а там доходность не такая, кроме того, видимо крыша не настолько сильна, чтобы внаглую обманывать и жулики там предупреждают о несовершеннолетии наживок, хотя тоже не всегда. Видимо зависит от того, насколько хорошая крыша. Подробности об этой банде есть на сайте: https://danger-lgbt.dreamwidth.org/

  • Гость 30.11.2012 15:05

    Хочу поблагодарить работников ОВД района Богородское за оперативность и четкие действия 29-го ноября 2012 года.

  • ksv9876 17.07.2011 13:54

    Участковый Овсянников О.В. никак не мог к Вам придти, поскольку с 25 апреля по 01 июня 2011 г. бы в очередном отпуске за 2011 г.

  • Гость 28.04.2011 12:12

    Да...кому то везет,а кому то нет...три дня назад написали заявление об избиении,участковый Овсянников до сих пор идет,наверно заблудился,а само ОВД полное г...наряд милиции соседям вызывала пять раз,думаете хоть раз приехали?!

  • Гость 09.07.2010 23:26

    А я впервые столкнулся со столь вежливым и предупредительным обращением со стороны милиции. Не знаю даже куда направить благодарность, а то милиционеров ("ментов" сказать - язык не поворачивается) сейчас все больше ругают. Обращался сегодня (09.07.2010 в 21-30) за справкой для страховой по поводу царапины на машине (гвоздем кто-то прошелся), общался с оперативным дежурным и дознавателем по имени Заур. Оценка - жирная пять с плюсом. Такое ощущение, что не в милиции побывал, а, как минимум, в институте культуры! Везде бы так!!!

  • Гость 14.07.2009 11:20

    Пришла в 6 часов вечера подать заявление о краже, так помимо того что мое обьяснение оформляля как мне объяснила три часа до 9 вечера . кроме этого водили по кабинетам..приняли еще двоих граждан, а я все сидела и ждала...так еще и к моей регистрации придрались, сказали что она липовая и купленная... сделали из меня уголовницу... хотя регистрация верная и официально оформленная. грозили депортировать... отправить в северное... уголовную статью повесили уже.. пришлось вызывать директора фирмы.... своего мужа..чтобы он звонил оперу..который потом отказался говорить свою фамилию... и показывать удостоверение... а через два с половиной часа сказал что его смена вообще закончилась давно и он не в этом отделе работает. Кроме него там собрались еще те кому было нечем заняться на рабочем месте... при мне звонили куда то и сказали что меня в базе нет... что за база и где она непонятно... Так как это называется ?...издевательство над гражданами? или специально выматывание нервов , чтобы я забрала заявление? В кабинетах так накурено, что невазможно находиться.... И там я просидела не за что, ТРИ ЧАСА. Наведите на участке порядок.