ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Воскресенск г., Советская ул., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 442-04-20
Оставить отзыв о компании “ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”

  • Гость 27.02.2013 01:08

    А просто платить надо. Нарушаешь закон, да еще и удивляешься тому, что приходит заслуженное наказание... совсем народ охренел

  • Гость 05.02.2013 22:57

    Начальнику ФССП по г. Воскресенску хотел бы при втрече НАБИТЬ МОРДУ. Это вот сидит такой ТРУТЕНЬ и портит людям жизнь. Надо же придумать такое, что бы за просрочку в уплате транспортного налога в один год (сумма 6500 руб.) подавать в УФМС информацию на блокировку выдачи загранпаспорта. Совсем уже края не видят. От собственной важности в своих же мозгах, охренели дальше некуда.

  • marsianka1972 16.07.2012 23:25

    Отпишитесь , всем у кого проблемы на почту marsianka1972@yandex.ru. Не исполнение решений суда,,волокита и бездействие,утеря исполнительных документов, обман со стороны должностных лиц, , хамство и т.д.

  • Гость 16.03.2012 11:34

    Судебные приставы исполнители не работаю все обетом знаю и молчат. Запросила выдать мне на руки исполнительный лист так получила отказ .Пристав ответил: " надо писать заявление, для чего нужен документ ,будут рассматривать в течении месяца". За чем нужны приставы, если не хотят работать? За что получают сваю зарплату не известно. Целый день просиживая в кабинете.

  • Гость 12.03.2012 18:07

    в отношении меня первая жена завела исполнительное производство по алиментам, хотя так денег, давал только ребенку. не могу дозвониться до пристава, со мною не хотят беседовать, и забрать от меня расписки в получении денег от жены, которой денег отдаю на руки и по расписке. приходиться бегать за приставами. как будто мне это надо!!!