ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Воскресенск г., Ленина пл., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 442-17-82
Оставить отзыв о компании “ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ”

  • Прототип 16.05.2014 18:28

    Как остановить коррупцию... Хотелось бы тоже знать. Наверное на этот вопрос нам может ответить Уважаемый Глава Воскресенского муниципального района Александр Михайлович Калинников...

  • Гость 06.07.2012 09:38

    Я тоже считаю Демину хорошим и добросовестным человеком.. Мне она(собственнице участка) только помогает, подсказывает. Я очень довольна ей как председателем!!!

  • Гость 03.07.2012 22:38

    "демина татьяна васильевна пред.снт рица отбирает у людей их участки и использует их по своему усмотрению. обиженные - откликнитесь. как остановить коррупцию. примера со ждановым вам мало." Наглая ложь. Председатель Демина добросовестный человек. От Вас обиженная женщина stasia.34 требуется лишь правильное оформление документов и соблюдение устава СНТ. Свое недовольство оставьте при себе. И не сбивайте людей лживыми сообщениями. Спасибо за внимание, член СНТ и просто человек с объективным взглядом.

  • Гость 17.03.2009 21:25

    демина татьяна васильевна пред.снт рица отбирает у людей их участки и использует их по своему усмотрению. обиженные - откликнитесь. как остановить коррупцию. примера со ждановым вам мало.

  • stasia.34 06.02.2009 20:32

    у меня - вопрос. с 1988 г владею 6 сот в cнт воскресенского р-на. построила домик забор.2 года назад решила оформить право собственности.председатель правления припятствует мне. не дает нужных документов. требует освободить уч-ок т.к решила провести по нему дорогу для других жильцов.