ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Верея г., Живописный пер., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 346-80-80
Оставить отзыв о компании “ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ НОУ”

  • Гость 13.01.2014 15:02

    В Гимназии занимаются два моих внука. В течении полугода, результаты на лицо: ребята подтянулись в учебе, стали спокойными, спортивными, более организованными и ответственными. В Гимназию едут с удовольствием потому, что в ней царит дух добра, теплоты, взаимоуважения. Ребятам нравится все : учебный процесс, хорошо организованный досуг, вкусное питание. Прекрасные, внимательные, профессиональные педагоги. Я нашла нужное для моих внуков учебное заведение. Спасибо огромное Всем Сотрудникам Гимназии.

  • Гость 21.02.2013 18:31

    Да, это не православная Гимназия, а вымогательство денег. Преподователи меняются как перчатки , и то те которые подрабатывают из обычной школы, лицензии нет. Питание, ужасное. Вообщем, сплошная показуха.

  • Гость 03.01.2013 02:36

    Я бы никому не советовала отдавать своего ребенка в эту гимназию.Честно говоря гимназией то это заведение сложно назвать.Какие там можно получить знания,если учителя приезжают преподавать из ближайшей деревни.Учителя то может и хорошие,только на уроки всегда опаздывают или раньше времени уходят,а то и вовсе их нет.Конечно как можно сидеть на двух стульях...Короче дорогие родители,выбирать вам.

  • Гость 10.12.2012 14:02

    Я хочу сказать всем тем кто собирается отдать своего ребенка в эту гимназию,даже не вздумайте.Это что угодно,но только не православная гимназия.Денег просят много, но столько знаний и остального там нет и никогда небыло. Это просто вымогалыво.Детей кормят ужасно,за такие то деньги.Дети часто находятся без присмотра взрослых,т.е.пред оставлены сами себе.А на ночь вообще воспитатели уходят ночивать в другое крыло,а дети остаются наедине с собой и своими страхами(кто боиться темноты).На детей очень сильно кричат,теже воспитатели и учителя.Проф.учителей там раз,два и обчелся.Дети не видят ни молока,ни мяса,это при их то хваленом фермерском хозяйстве.Там большая текучка кодров никто больше года не работает,начальство коллектив меняет как перчатки,берут на работу гастров из Молдовы и Таджикестана.ДЕТЕЙ ПОСТОЯННО ИЗНУРЯЮТ ПОСТАМИ И ГОЛОДОВКАМИ.ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ,ЧТОБЫ НАД ВАШИМ РЕБЕНКОМ ИЗДЕВАЛИСЬ

  • Татьяна 03.05.2010 15:05

    Наверное, хорошая гимназия. Но только неправославная. Воспитываю 4-х детей приёмных. Один мальчик очень непростой. Приехала туда за помощью. И как только стало понятно, что трудно, выставили парня, словно, паршивого кота - через десять дней. Денег вернули меньше, чем по-справедливости. Мальчишке не помогли собраться. Какие они православные? Там учатся замечательные детки. Это правда. Белые и пушистые. Кому ж не хочется работать с такими?! А кто будет растить этих детей? Они ведь скоро вырастут и будут жить среди нас. Какими они станут? Если вы "белые и пушистые" и вы можете жить без своего ребёнка пять дней в неделю, то можно.