Волшебники

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В жизни так много остановок, что иногда сложно выбрать ту, на которой действительно стоит выйти. А мы предлагаем задержаться немного на нашем сайте, чтобы узнать точно, что наш сайт – именно та остановка.

Мы обещаем, скучно не будет!

Мы не станем говорить громких слов, о том какое важное место в нашей жизни с точки зрения истории имеет художественная ковка , как ковали люди в 15,16,17 и т.д веках… Зачем? Этого и так много в нашей мировой паутине…

Мы хотим дать Вам возможность задуматься над нашими словами, хотим, чтобы вы мыслили вместе с нами, в одном направлении.

«ПодКУЁМ на СЧАСТЬЕ» - вот наш девиз. Вспомните, как приятно сделать что-то доброе для человека: провести бабушку через дорогу или найти родителей, потерявшегося ребенка, да сколько угодно существует добрых дел. Так и нам очень приятно дарить счастье Вам.
Развернуть
Московская область, Люберецкий р-н, Малаховка пос., Красковское ш., д. 2
Официальный сайт www.volshebniki.ru Email: volsh@land.ru
Контакты
  • +7 (495) 501-04-93
Оставить отзыв о компании “Волшебники”
captcha

Последние отзывы о компании “Волшебники”

  • Валентина24 21.12.2015 00:58

    Компания УЖАСНАЯ! Заказала забор и ворота с элементами ковки в июне 2014г., до октября кормили обещаниями, в итоге в конце октября прислали рабочих которые толком работать не хотят. Отношение ужасное! Приобрела себе геморрой! Никому не рекомендую!

  • Leonid 22.12.2009 15:27

    Фирма ооочень понравилась. Из разряда таких, где каждый клиент на вес золота, и это чувствуется. Честно говоря, не ожидал. Работают доброжелательные люди, на все мои "заскоки" реагировали адекватно - там переделать, здесь переделать реагировали адекватно. Сработали ребята на 5 баллов. Вообщем, мне понравилось, всем рекомендую!