ВОЛОКОЛАМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Волоколамский район, Волоколамск г., Парковая улица, 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49636) 21-48-8
  • +7(49636) 23-51-4
Оставить отзыв о компании “ВОЛОКОЛАМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОЛОКОЛАМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ”

  • Гость 10.12.2013 14:53

    Спасибо, Вам , уважаемый Гость, за эту информацию. Несколько раз этот замечательный и светлый человек проезжал мимо на машине скорой, снова видела эту прекрасную девушку. Как же везет тем больным, к которым приезжает этот фельдшер. Уважаемые люди, может в какой то мере, знающие эту девушку, передайте ей сердечный привет от всех больных, добра, любви, терпения в нелегком труде!!!

  • Гость 29.01.2013 19:06

    здравствуйте....Эти цифры- присвоенный код работнику... Сейчас во многих опер.организациях, такие как СП, полиция, мчс и т.д. каждому работнику присвоен цифровой код ( в целях неразглашения личных данных).....а уж узнать данные данного человека я думаю можно узнать на станции скорой помощи...! Всего доброго!

  • Гость 22.11.2012 12:32

    Ребята молодцы!!!!!!!

  • Гость 04.03.2012 20:34

    Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить коллектив скорой медицинской помощи за труд, понимание, человечность и доброжелательность . Несколько раз приходилось сталкиваться в разных ситуациях с фельдшерами Волоколамской подстанции, очень хорошие специалисты, мастера своего дела......Хотелось бы отметить фельдшера, который приезжал к нам на вызов в конце января 2012 года, молодая девушка с милой улыбкой и добрым сердцем, которая превосходно оказала неотложную помощь моему отцу...спасибо ей огромное, добра, здоровья, терпенья и любви!!! Незнаю как ее фамилия, на этот вопрос она ответила мне какие-то цифры......." 2049" что это??? если кто знает, помогите пожалуйста расшифровать эти цифры........заранее спасибо!!!!!!! благодарные родственники и больные!!!!!!!