ВОЛЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Дубна г., Карла Маркса ул., д. 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-77-73
Оставить отзыв о компании “ВОЛЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОЛЯ ООО”

  • Гость 23.09.2013 17:23

    Хотел купить 2 теплицы Дачная - Стрелка с монтажом в компании Агро-парник (agro-parnik.ru). Приняли заказ, а потом позвонил менеджер логистики и стал очень упорно и нагло навязывать более дорогой поликарбонат и вообще другое более дорогое решение. Я был крайне удивлён. Когда в итоге я смог сказать ему, что я ничего менять не буду, я плачу деньги и прошу принять мой заказ, то он сказал мне "ДО СВИДАНИЯ" и повесил трубку. У меня остались только эмоции.

  • марина71 24.07.2012 12:31

    Согласна полностью. Искали качественную вещь, чтоб сердце радовала, а в итоге, кучу времени потеряли, денег и настроения. Мало того, что с таким количеством гаек и болтов собирали почти неделю, так еще недавно узнали, что у многих знакомых эти хваленые теплицы после зимы сложились и попадали. Спрашивается, за что такие деньги отдаем?

  • марина71 24.07.2012 12:27

    Согласна полностью. Искали качественную вещь, чтоб сердце ра%E

  • Марина 17.05.2010 12:02

    03 октября 2009 года нам была установлена теплица "Дачная-2ДУМ-8м" сотрудниками ООО Воля, расположенной по адресу г. Дубна, пер. Северный д.8. По центру теплицы листы поликарбоната были установлены в стык, без соблюдения рекомендуемого компанией Воля нахлеста, закрепляющие винты вкручены в край листа. В марте месяце этого года нами обнаружено, что по центру теплицы образовалась щель, листы поликарбоната разошлись приблизительно на 1,5-2 см. В 20-х числах марта 2010 мы обратились в компанию Воля с данной проблемой, нам рекомендовали обратиться в начале апреля. Мы обратились с данной проблемой повторно в начале апреля, нам сообщили, что составляется план работ, и как только он будет составлен, с нами свяжется представитель компании Воля. Прождав практически месяц звонка от представителя Вашей компании, 4 мая 2010г. мы в третий раз обратились с данной проблемой. Нам рекомендовали пообщаться по поводу данной проблемы с сотрудником фирмы Эдуардом, по т. 8-916-611-98-26. 4 мая 2010 мы созвонились и изложили Эдуарду данную проблему, он обещал разобраться с ней в ближайшее время, мы договорились, что с 5 по 9 мая мы ожидаем приезда специалистов компании Воля по адресу где установлена теплица. Ни приезда специалистов, ни звонка мы так и не дождались. 11 мая 2010 мы отправили жалобу с изложением сути проблемы на электронные адреса компании info@domflora.ru и info@perchina.ru, после чего с нами в этот же день связался по телефону сотрудник компании, которому в очередной раз была изложена суть проблемы и с которым была достигнута договоренность о приезде специалиста по адресу установки теплицы 15 мая 2010. Ни приезда специалиста, ни звонка мы в очередной раз не дождались....