Воктайм, ресторан быстрого питания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новоясеневский проспект, 1а - 2 этаж, ТРЦ Спектр
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(909) 629-62-20
  • +7(926) 147-47-19
Оставить отзыв о компании “Воктайм, ресторан быстрого питания”
captcha

Последние отзывы о компании “Воктайм, ресторан быстрого питания”

  • Гость 16.10.2013 14:45

    Присоединяюсь!Кушала два раза в этом месяце,т.к. оказалась в районе м.Теплый Стан.Готовят очень хорошо,порции большие,еле осилила.Вкусно,свежее,,нет тяжести потом.Желудок не бастовал.Хотя,всегда фаст-фудов избегаю.А где еще есть ресторанчики "Воктайм" в Москве,кроме ТЦ "Спектр"?

  • Гость 17.07.2013 23:48

    С иронией отношусь к фастфуду, иногда в Мак с 4хлетней дочкой заходим. А тут решила попробовать мой любимый салат Чука из водорослей, в ресторанах недешевый. А тут приятная цена меньше 100 рублей. Короче съела лапшу гречневую с овощами и говядиной, чуку, 0,5 л морса. 300 рублей. Отлично все приготовлено, никаких проблем с желудком не было, он у меня слабый и быстро реагирует на несвежесть, смесь жиров и прочее. Всем рекомендую. Особенном для молодежи, лучше уж всяко бигмаков. Девушку можно приятно удивить и удивиться самому. Очень искала сайт, где можно оставить отзыв без регистрации. Всем приятно провести в этой кафешеке время!