ВОКС ЭНД ВОКС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Люблинская ул., д. 139
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 351-21-84
Оставить отзыв о компании “ВОКС ЭНД ВОКС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОКС ЭНД ВОКС ООО”

  • Гость 16.03.2011 12:28

    Добрый день Просмотрел все что можно в интернете по ваше й компании. Что касается Х10 вопрсов нет, информации выше крыши и как работает и возможности с примерами блок-схем. Что каксается вашего контроллера и системы в целом, мне как технарю видны только цены и не более того. Нет элементарного вида самой системы, нет блок-схем, что из себя представляют блоки которые входят в систему и для чего служат. Трудно оценить возможности технические, видна только цена, а за что платить только за красивое описание того чего не видел?

  • Гость 10.12.2010 16:08

    Добрый день. То что предлагает -voks-end-voks- конечно актуально на сегодняшнем рынке, но для простого покупателя слишком мало инфо, что может делать этот "продукт ", требуется более полно осветить, это применяется и используется. Вопрос истекает срок сертификата госстандарта , есть ли пролонгация сертификата и какие новые разработки и усовершенствания на сегодняшний день предлагаются потенциальному потребителю.