Военторг Тыловик

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Оптово-розничная компания «Тыловик» - компания по продаже военной одежды, амуниции и снаряжения – была организована и начала свою работу под контролем РПО «СпецСивол», в течение короткого времени заняла лидирующие позиции и на данный момент является крупнейшим поставщиком товаров военного ассортимента, туристического и специального снаряжения. Одним из основных направлений работы «Тыловика» является поставка снаряжения, обмундирования и сопутствующих товаров для силовых структур Российской Федерации и ближнего зарубежья: Министерство Обороны (МО), Министерство Внутренних Дел (МВД РФ), Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС), Федеральная Служба Безопасности (ФСБ), Федеральная Служба Охраны (ФСО), Управлений торговли МО РФ, Военторги, Воинские части, учебные заведения и охранные предприятия.
В течение последних 2-3-х лет опытная команда «Тыловика» работает над расширением ассортимента поставляемых товаров, над освоением новых перспективных направлений работы. В связи с постоянным развитием и модернизацией производства, наладкой нового современного оборудования по пошиву обмундирования и изготовления нашивок, заметны тенденции к увеличению объемов производства, сокращению сроков выполнения работ и как следствие удешевления продукции.
Грамотная и слаженная работа команды «Тыловика» гарантирует постоянное совершенствование оптовой и розничной сети копании, что позволяет предложить покупателю качественную продукцию своего производства в кратчайшие сроки, в необходимом количестве и за умеренную цену.
Розничный сектор компании представлен сетью Военторгов «Тыловик» - магазинов военной одежды, обмундирования, туристического и специального снаряжения. Наша продукция сделает Вашу службу, отдых и путешествие максимально комфортным.
Военторг «Тыловик» представляет широкий ассортимент товаров:
военное обмундирование
обмундирование спецслужб МВД, ФСБ, ГРУ
одежда для охоты и рыбалки
туристическое снаряжение
нашивки, шевроны, значки, орденские планки
обувь
термобелье
GPS навигаторы и карты
спецсредства
сувенирную продукцию для праздников и юбилеев
Если вдруг Вам не удалось найти в нашем военторге интересующих вещей, наши менеджеры в короткий срок обеспечат Вас необходимой продукцией.
Предлагаем также всем заинтересованным лицам, как оптовым так и розничным клиентам, приобретение продукции военного назначения под заказ и (или) работа на постоянной основе.
Сотрудники нашей компании – профессионалы своего дела, для каждого из них забота о репутации и развитии компании, во благо потребителя одинаково важны. Мы уверены, в том что успех нашей компании зависит от каждого сотрудника, его профессионализма и квалификации, от того как слаженно работает команда в целом.
Постоянный рост и развитие компании «Тыловик» гарантирует совершенствование своей структуры, производства, методов продаж и взаимоотношений с клиентами.
Развернуть
г. Москва,ул. Марксисткая д. 34
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 972-80-88
Оставить отзыв о компании “Военторг Тыловик”
captcha

Последние отзывы о компании “Военторг Тыловик”

  • tlan 23.07.2013 12:33

    Продавцы ничего не знают о товаре, который продают и главное не пытаются. Никакого интереса к своей работе и хамское отношение к покупателям

  • Гость 03.02.2013 23:24

    Очень понравилось обслуживание,замечательные продавцы быстро и качественно подобрали нужный товар.Под заказ очень быстро собрали всё что нужно,в течении 2х дней.

  • Гость 01.11.2011 11:29

    ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РЕКЛАММА...но ТОЛЬКО РЕКЛАММА И НИЧЕГО БОЛЕЕ,,,обложка на документы с жетоном-нет...фальшпогоны синий камуфляж-нет...берцы зимние по нужному размеру тоже нет... обяснение продавца-консультанта-ну нет у меня!!а вот ПОПРОБУЙТЕ(это как?) под заказ и буквально через2или3 недели у вас все будет..

  • Гость 15.04.2011 19:30

    динамят со сроками изготовления орденских планок, минимум десять дней, хотя в рекламе три-пять дней.................