ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 39

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Скаковая ул., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 612-95-33
Оставить отзыв о компании “ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 39”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 39”

  • Гость 15.11.2013 00:33

    Выражаем блдгодарность врачу-терапевту СЕСЁЛКИНОЙ Т.Н. ,врачу-урологу РОМАНОВУ В.Н. за внимательное отношение к пациентам. СЕРЕДА Б.Ф.

  • Гость 03.08.2013 22:02

    Москва, ул. Скаковая, 16. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этот РАССАДНИК ИНФЕКЦИИ !!! ВНИМАНИЕ !!! ОПАСНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ !!! Безобразное отношение к больным «врачей»-чиновников. Опасайтесь этого учреждения. Хирург лечит только "своих", со стороны, военных игнорирует, очередников с талонами на прием, предлагает получить платные услуги в сторонних учреждениях, хамство процветает. Хамят практически все, начиная с регистратуры, кончая рентгеновским кабинетом. Там хамство редкое, видно по этому признаку принимали на работу. К урологу лучше не ходить. Обходите его не ближе Ленинградского проспекта, т.к. подвесит вам заразу с помощью единственных резиновых перчаток, которыми он пользуется, не меняя, с момента приема его на работу. Руководство поликлиники организацией медицинской работы не занимается. Все ссылаются только на трудную тяжелую нынешнюю жизнь, как им трудно живется. Противоинфекционное и противоэпидемиологическое благополучие в данном заведении отсутствует полностью. Только бахилы жестко требуют одевать, т.к. за них надо платить деньги. Видно много закупили. Но, внимание, не забудьте их снять при уходе, а то заразу унесете домой из этого инкубатора инфекции. Эти чиновники возомнили из себя вершителями судеб, забыв, что они существуют только потому, что существуют военные и военные пенсионеры, которые служат и служили этому государству, которое ещё заботится о них с помощью этих «…..» от медицины, которые подрывают престиж этого государства, обманывая население, не доводя до него заботы государства о своих гражданах, подорвавших свое драгоценное для его, государства, существования.

  • Гость 02.11.2012 17:21

    согласна с вами врачь который берет кровь из вены такая грубиянка

  • Гость 18.05.2011 12:26

    В поликлинику не пойду ни за что. Для негативного впечатления вполне достаточно просто позвонить туда. Я позвонила с целью записаться на прием, на что регистратор ответила мне: "А вы вообще кто?.... Ах у вас ДМС. Я вас записывать никуда не буду." И так далее, и мол, если хотите, приходите. Наверное нужно было ее поуговаривать чтоли. В общем впечатлее после разговора самое негативное. Замечу, что я никогда реньше не писала отзывов ни на какие учреждения. Может быть сама поликлиника и хорошая, я этого не знаю, но сотрудников в регистатуре явно нужно поучить телефонному этикету, ну или хотябы элементарно не хамить.

  • Гость 01.04.2010 12:20

    Отличный окулист ( направляю всех знакомых) и отличный хирург.