ВОДОТРАНССЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Орехово-Зуевский район, Куровское г., Вокзальная улица, 8, корпус3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 411-01-80
  • +7(496) 411-01-82
Оставить отзыв о компании “ВОДОТРАНССЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОДОТРАНССЕРВИС”

  • nikolai 08.06.2017 16:14

    здравствуите я хотел бы оставить хорошии отзыв и посоветовать саит https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ ливневая канализация ливневка я там брал себе ливневку мне очень понравилось

  • Гость 15.01.2013 14:40

    Я сантехнику обычно дома делаю сам .Покупал сантехнику там. Продавцы всегда скажут и подберут что мне необходимо для монтажа.Но сейчас там работает такой продавец что даже купить мелочи я предпочитаю в сантехнике на ул.Советская а если я на машине то всегда езжу в Заволенье.

  • Гость 28.04.2011 22:16

    27 апреля 2011г был в магазине, и попросил продавца посчитать и написать сколько будет стоить станция, водонагреватель, трубы, фитинги и т.д. и т.п. на весь дом, и пока одна сотрудница внимательно составляла список и высчитывала стоимость, другая вмешивалась в разговор типо "а вы точно это купите? а то мы выполняем вашу работу, (выставить счет покупателю в этой фирме оказывается работа покупателя по мнению этой продавщицы), далее методично вынос мозга про то как все приходят сравнивают цены и покупают не у них, и то что я поступаю НЕКРАСИВО ( хм , со времен СССР не встречал такого общения продавца к покупателю и неудивительно что потом туда не приходят люди) так что если вы пришли в этот магазин и спросили что и сколько стоит, то вы ОБЯЗАНЫ это купить, иначе вас обласкают примерно также. Я мог бы понять, если бы была очередь за мной и они не успевали обслужить других – но там не было НИКОГО! Делайте выводы, лично у меня нет желания больше туда возвращаться, негативные воспоминания.