ВОДОКОМПЛЕКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Марьинская Б. ул., д. 9, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-40-81
Оставить отзыв о компании “ВОДОКОМПЛЕКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОДОКОМПЛЕКТ”

  • Гость 23.06.2013 13:49

    Я не знаю какие специалисты в компании "Воронеж Водокомплект", судя по отзывам никакие. Но я к ним никогда не обращусь по одной причине - хамству даже с потенциальным клиентом. Я не оставлял никаких заявок. Тем не менее, не застав меня дома, они испортили мою входную дверь. Намазали ее клеем и приклеили свое объявление. Почтовый ящик висит рядом с дверью. Само объявление тоже не для слабонервных. Со словами "обследование" и "контроль УК Центрального района". Жду этих героев в для восстановления испорченной двери.

  • Гость 23.05.2013 00:29

    Странно что нет ответа. Похоже контора ...

  • Гость 30.03.2013 01:37

    А в чём заключается опыт работы с оборудованием (каким) и документами?

  • Гость 16.03.2013 13:48

    Оформляю данный отзыв как инженер, имеющий богатый опыт работы с оборудованием различного предназначения и соответствующей документацией на такое оборудование. Приборы учета воды устанавливал по двум адресам. Качеством работы, оперативностью и дружелюбием персонала доволен. Стараюсь рекомендовать компанию своим близким и друзьям, которая прилагает все усилия вести бизнес цивилизованно и с качеством для потребителей.

  • Гость 25.02.2013 17:19

    Обратилась в эту компанию первый раз-нужна замена счетчика горячей воды. В первый паз ответил мужчина-все рассказал, посмотрела отзывы об этой компании и, несмотря на кучу отрицательных, решила заказать у них замену водосчетчика. Надо сказать, что с отзывами про диспетчера (я думаю что отрицательные отзывы были именно про этого диспетчера Татьяну Александровну) я согласна. Свою некомпетентность в некоторых вопросах прикрывает хамством (лучшая защита-нападение). Я бы даже назвала ее-язвительная хамка, извините за грубость. Очень надеюсь, что руководство читает отзывы клиентов и примет хоть какие-нибудь меры в отношении диспетчеров. Насчет установки и мастера пока не знаю (обещал придти на этой неделе). Продолжение следует...