ВОДНИК ХМСЗ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Долгопрудный г., Речная ул., д. 24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 408-25-18
Оставить отзыв о компании “ВОДНИК ХМСЗ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОДНИК ХМСЗ”

  • Гость 22.10.2013 16:31

    Выше, видимо, ответ Игоря из яхт-клуба Водник?:))

  • Гость 09.05.2013 03:26

    Потеряли не купон, а мозги! " Мы стали думать" Думать надо было раньше, а еще внимательно читать условия акции, которой Вы собираетесь воспользоваться и ваши милые дети, тут не причем.

  • Гость 10.08.2011 17:58

    Отдыхали семьей в яхт-клубе Водник. Что хочется отметить. Потеряли по пути распечатанный купон со скидкой. На ресепшн сразу отметили, что заселить нас не смогут. Двое маленьких детей, одному годик, другому - три, были очень «рады» такому приему. Мы попросили распечатать купон с флешки. Но, в их компьютеры вставлять чужие флешки, как оказалось, нельзя. Девушки с ресепшн ушли за управляющим, мы стали думать как и где распечать купон. Управляющий по имени Игорь на просьбу представиться, ответил «а вас как зовут?». После некоторых прений, Игорь сказал, что «это ваши дети, решайте проблему самостоятельно». Нам удалось уговорить его заселить хотя бы маму с детьми, всё-таки на улице было довольно жарко. Попросили Игоря не вести себя по-хамски с гостями, на что получили ответ «не указывайте мне, как себя вести. а если хотите по-хамски – вообще сейчас не заселю» Мы поняли, что разговор дальнейший с этим хамом бесполезен. Распечатали купон в соседнем клубе, спасибо Авроре! Честно признаться, получив ключи, стали размышлять о том, стоит ли проводить здесь выходные. Номер нам дали на последнем третьем этаже, лифт отсутствует. Хотя на ресепшн видели, что у нас маленькие детки, коляски и всё такое. В жару находиться в номере невозможно, кондиционеров нет. Пляж номинально есть, но стоит запрещающий купаться знак!!! Бассейн небольшой, плавает грязь. Постоянно проводятся корпоративы, из-за этого невозможно покушать в ресторане, либо практически все столики бронируются, либо вся обслуга занята на кухне, меню сокращается до двух-трех блюд, ждать приходится по минут 40-50. Далее, вообще абсурд, шведский стол превратился в порционный завтрак. При этом, официанты остаются крайне недовольны просьбой принести еще хлеба или налить еще сока для деток. Бред! Обедали, ужинали в соседнем клубе «Нептун». Рекомендовать своим друзьям и знакомым этот клуб мы не будем!