Водавозкин.рф

Юлия 19.03.2016 22:38
Покупали воду где придется, то в магазин ездили сами возили бутыли, то в аптеках брали, перепробовали кучу разной, ну никак не могли найти ту которая удовлетворила бы всех членов семьи, а потом случайно жена в интернете наткнулась на рекламу компании Водавозкин http://vodavkuler.ru/ , поставляет воду по всей Москве. Выбрали из списка, заказали через интернет. Никакой предоплаты не взяли. За раннее прозвонили, уточнили, что мы дома. Вода понравилась! Вкусная, чистая!!
  • Ольга В 09.02.2018 12:14
    В ВодаВозкин заказываем уже давно воду домой. Нравится качество воды и сама организация доставки. Обычно заказываем в определенные даты, а иногда вода заканчивается и раньше. Звоним и нам доставляют в тот же. Обычно мы заказываем Архыз, и обычно это 5 бутылок. Так вот у них акция - нам 6 бутылку дают в подарок. Ну разве это невыгодно?!
  • Людмила 13.02.2018 21:20
    В прошлом месяце стали заказывать воду в компании ВодаВозкин. При первом заказе нам дали помпу в подарок, приятный бонус. Спустя несколько месяцев приобрели в компании кулер, как раз у них проходила акция, при заказе любого кулера — детский кулер в подарок. Ребенок был в восторге от такого сюрприза. Спасибо сотрудникам, доставка на высоком уровне.
  • Регина Зеленина 16.03.2018 20:45
    Раньше заказывали воду в другой компании, но с доставкой были проблемы, всегда задерживали, иногда вообще забывали привезти. Вот уже несколько месяцев приобретаем воду в компании ВодаВозкин. С доставкой проблем нет. При первом заказе помпу нам дали в подарок. Вода у них хорошего качества, без запаха и без осадка. Будем продолжать заказывать у ВодаВозкин.
  • captcha