Вода отечества

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ООО«Вода Отечества» с 1991 года разрабатывает, производит, осуществляет «полный пакет» услуг по монтажу и пуско-наладке водоочистного оборудования для бытовых и централизованных потребителей.

На производственной базе нашей компании осуществляется полный цикл изготовления технических средств очистки и обеззараживания воды собственной разработки и сборка устройств из комплектующих ведущих зарубежных производителей.
Развернуть
107014, Москва, ул. Стромынка, д. 11, офис 209
Официальный сайт ovteh.ru
Контакты
  • +7 (499) 268-91-50
Оставить отзыв о компании “Вода отечества”
captcha

Последние отзывы о компании “Вода отечества”

  • Алексей 18.02.2021 01:24

    Установил фильтр обезжелезивания в загородном доме от компании Вода отечества. Вода из скважины, железа было 1,6 мг/л, (норма 0,3). Теперь результат анализа 0.19 мг/л. Спасибо большое компании за оборудование и консультации по монтажу и программированию (всё делал сам, только звонил и писал, спрашивал совет). Отдельное спасибо Сергею - откликался на мои звонки и сообщения в праздничные дни (я делал монтаж в новогодние каникулы). Всё работает, всё прекрасно, компанию советую.

  • Николай 15.02.2018 22:15

    Привозили мне колонну умягчения с полной установкой на дачу. Установили все за четыре часа. Все объяснили, оставили инструкции, номер телефона. Претензий нет, все понравилось. Желаю им клиентов и легких продаж!

  • Саша 15.09.2017 11:17

    Хорошая фирма, имел с ними дело. Все быстро, четко, вовремя. Квалификация впечатлила.

  • Антон Косыгин 04.08.2017 12:25

    Добрый день участникам форума! Расписываться не люблю, поэтому кратко. Мое хорошее мнение заслужила фирма Вода Отечества, так как выполнила свою работу на отлично, без каких либо претензий с моей стороны. Анализ исходной воды прилагаю - железо 2.8 мг/л. Обратился к ним через знакомого, не через интернет, не пожалел. Установили обезжелезиватель. Сейчас анализ соответствует норме.

  • Алексей 13.07.2017 12:39

    Все лето живу на даче. Пробурил скважину на первый водоносный горизонт. Ну из за того что я в Подмосковье пришлось копаться глубоко аж на 65 метров. И к сожалению в воде нашлось 2-х валентное железо и нарушены органолептические свойства воды. Вот я и решил заказать фильтр с каталитическим окислением и фильтрацией. Обратился среди прочих в Воду Отечества. Посоветовали загрузку сорбент это речные пески с высоким содержанием марганца в кристаллической решетке. Все эти умные слова узнал от них. Отличные консультанты с инженерным профилем. Настоящее технологи а не самоучки. Установили фильтр на скважину и железо теперь окисляется отлично да и запах и цвет стали нормальные. Запах кстати убрали дегазатором клапаном воздухо отводчиком который стоит на аэрационной колоне. Так железо было 7,5 мг/л а стало 0,001 мг/л. Я очень рад, желаю ребятам процветания и отличных клиентов.

  • Илья Комарчук 30.06.2017 14:40

    Не было нормальной очистки воды на даче. Всегда чувствовались запах железа и непонятно чего. Сохла кожа. Очень плохо наша вода смывалась с рук. Стирать вручную, например, небольшие вещи, неприятно. Ну и главное беспокоило влияние на здоровье семьи. Этим летом решил покончить с этой проблемой. Искал компанию по продаже и установке подобных фильтров. Выбрав три, узнал стоимость с монтажем. В результате определил для себя одну - мне очень понравился специалист с которым я общался - Сергей. Рассказал все и все объяснил. Что в моей воде, от чего сохнет кожа и подобрал оборудование именно для решения это проблемы. Полностью же мне привезли и установили примерно за неделю. По ценам тоже, надо сказать, у них одно из лучших предложений в этой тематике. Сейчас вода на даче меня радует, абсолютно не уступает квартирной, а на самом деле даже чище. Хочу поблагодарить специалистов фирмы "Вода отечества", желаю им процветания и хороших клиентов. С благодарностью, Илья Комарчук.

  • Михаил Александрович 15.04.2016 18:39

    В компанию обратился т.к. надо мне был фильтр для воды на дачу. В яндексе много компаний и цены у всех высокие, да и пытаются навязать то что мне надо. А по настоящему вникнуть не кто не пытается. А мне как пенсионеру надо бюджетный вариант был. Обратился в ВодуОтечества, сотрудники вникли в мою ситуацию. Не стали навязывать не нужное оборудование. Плюс ко всему, у них есть фильтры, которые не надо на зиму консервировать, что для меня удобно потому, что годы уже не те. Доволен очень и качеством воды и коллективом. Все добрые и отзывчивые и даже чаем напоили. Всем советую не пожалеете, действительно человеческое отношение.

  • Валентина Ивановна 13.12.2014 10:39

    Наплевательское отношение к клиентам. Обслуживание фильтров сделали безобразно. Можно сказать, что ни чего и не делали. Приехала в офис, на месте решить вопрос. Так меня еще и виноватой сделали. С дежурной улыбкой на лице меня послали на все четыре стороны. Хапуги, а не профессионалы. Разочарована. Обходите эту компанию 135-ой дорогой.

  • Елена Валерьевна 11.12.2014 20:46

    Настало время нам с мужем озаботиться водоочисткой в нашем новом доме. Просмотрели множество сайтов. И о чудо. Мы нашли компанию "Вода Отечества". Цены поразили неимоверно, своей прелестью. Таких низких цен по всей Москве не найдешь! Собрались с мужем, приехали в офис. Да, забыла сказать, что перед поездкой созвонились, нас спросили про наличие анализа на воду, все имеется. Озвучили цену. Так вот, приехали мы к ним. Муж у меня, как говорится технарь, в технике разбирается не плохо. В доме водопровод и отопление сам спроектировал и сделал. Тут, по приезду в офис к ним, нас постигло первое разочарование. Вернее не разочарование, а появилась какая то настороженность. Менеджер, как по заученному шпарит. На каверзные вопросы мужа сразу входит в ступор. Видно в опроснике таких вопросов нет, вернее ответов на них. Попросили их показать, как работает автоматика, на что мне ответили, что на данный момент у них сейчас все специалисты в разъезде. Второе, что нас насторожило, это то, что при нашем железе в воде, они предложили, для его окисления, эжектор для нагнетания воздуха. Муж уверено сказал, что чистить с такой штукой фильтр не будет. Они опять же всем офисом стали доказывать, что будет. Хорошо, говорю, давайте заключим договор, и в нем укажем, что если вода будет не надлежащего качества, то они фильтры заберут обратно. Тут то они и замялись. Я вижу, что муж начинает уже нервничать, пора мол отсюда ноги делать. Еле отвязались от них. В итоге нашли другую компанию, без лишних плясок с бубном подобрали нам то оборудование, которое муж одобрил, с компрессором. Автоматика США. Качество отменное. На все вопросы квалифицированный ответ. А вот тем, кто хочет хорошее оборудование для воды, я советую не экономить на себе. Скупой платит дважды. Мутная компания "Вода Отечества". Что то у них не так, как у людей. Будьте с ними осторожней!

  • anpro69 12.02.2013 19:10

    Откуда Вам знать о том, как рапределены роли в менеджменте этой компании? А Ваш отзыв похож на недобросовестную конкуренцию. Люди здесь замечательные, всегда помогут.

  • anpro69 12.02.2013 19:06

    Хорошая, проверенная компания, оборудование полностью соответствует заявленным характеристикам, отзывчивые менеджеры, бесплатная консультация в любой момент. Покупал систему, позвонил, выслал анализ воды, через два дня приехал и забрал. Все отлично!

  • Гость 14.01.2013 12:02

    Обслуживание плохое сервис отвратительный распределение ролей в менеджменте хуже некуда руководитель компании на работе не появляется такие компании не должны присутствовать на рынке