ВОДА ГУЧКОВСКАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Химки г., Сходня м/р-н, Горная ул., д. 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-30-55
Оставить отзыв о компании “ВОДА ГУЧКОВСКАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОДА ГУЧКОВСКАЯ”

  • Гость 10.07.2014 18:51

    Вода на самом деле пахнет тухлятиной. А запросы клиентов не исполняются сразу. Приходится несколько раз звонить и просит счет на оплату. Бред, что вода, что обслуживание- хрень полная.

  • Гость 10.06.2014 14:03

    Добрый день! Мы закупали Гучковскую воду в компанию, сотрудники стали жаловаться на запах и дискомфорт после употребления. Провели биохимический анализ воды, который показал, что в воде присутствуют энтеробактерии - это другими словами кишечная палочка! Хотя на сайте поставщика висят различные сертификаты в котором четко написан, что вода соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам. Выводы делайте сами!)) Сменили поставщика и все счастливы!

  • Гость 17.04.2014 19:50

    работал в этой кампании и могу сказать что качество воды ценится превыше всего а качество бутылей увы зависит от качества дорог а,а,пастухов

  • Гость 15.09.2011 13:38

    Скважина эта в какой канализации находится? Если вода такая "прекрасная", почему же на дне бутылей и на трубке помпы оседает ржавый осадок? Чем вы ее очищаете, хотя я в этом сильно сомневаюсь! А воду из под крана можно покупать и за 33 рубля за кубометр!

  • Гость 13.07.2011 17:33

    Интересно кто придумал такой бред )) ха-ха воды хватит еще и в вшу компанию возить что-б вы перепродавали ))) Мусор ?! у вас огромная фантазия или огромное желание подпортить нам репутацию, но могу вас заверить что Вода в скважине нас еще есть и ее на долго хватит. Удачи! И составляйте честную конкуренцию а не грязную на лжи !!!