ВНУКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Внуково аэропорт
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 736-90-27
Оставить отзыв о компании “ВНУКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВНУКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ”

  • Михаил 26.11.2014 23:48

    Все посылки из мешка прошли кроме моей и еще одного человека(то есть на таможню то они попали),но до сих пор висят на экспорте(>1,5 месяца). После попадания на таможню, они как будто испарились воздухе(вероятнее в карманах доблестных работников). Естественно никакой компенсации, только в суд обращаться, в жалобах тоже смысла нет, в общем 10/10

  • Гость 09.09.2014 21:19

    Инспектор таможенной службы Шевченко Виктория Александровна наглым образом заставляет ошибаться в прохождении рамки,а затем вымогает деньги.Но и на нее найдется управа,а нет,так какой нибудь кирпич на голову упадет.

  • ГАЛИНА 01.09.2014 18:37

    у вас в таможне работает злостный неплатильщик аллиментов -ШЕЛУХИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ С ДНЕПРОПЕТРОВСКА , ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ,.

  • Гость 27.05.2014 20:42

    Спустя месяц я получила наконец-таки свой золотой полушубок. Очень рада. Три недели я просто ждала:все-таки праздники были, а потом уже стала волноваться.Отслеживание показывает, что "выпуск таможни" пройден и всё, и так месяц. Звонки на таможню никакой новой информации не дали. При том, что живу я ни так далеко от Внуково, не на крайнем севере. В общем, я до сих пор не знаю где и по какой причине была целый месяц моя посылка. А в голову, что только не лезет. Так что надейся и жди. Всем удачи!

  • Гость 20.05.2014 18:57

    Не знаю кто тут прав кто виноват. Потерялась посылка прибывшая из Италии во Внуковскую таможню. По тракингу она прошла таможенное оформление и пропала. Никто не знает где она. По мне так, если спи_ _или,то хотя бы сказали чтоб я больше не ждала. В посылке полушубок из золотого цвета норки. Из предыдущего отзыва я так поняла в прокуратуру обращаться бесполезно. Панибратство царит. Мне впервые жизни стыдно за то,что я русская.