ВНУКОВО АЭРОПОРТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Внуково Аэропорт
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 436-28-13
Оставить отзыв о компании “ВНУКОВО АЭРОПОРТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВНУКОВО АЭРОПОРТ”

  • Валерий 16.09.2014 23:36

    В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов. При входе в аэропорт Внуково в зоне досмотра крадут телефоны со стойки куда они выкладываются. Всё это происходит на глазах у сотрудников аэропорта, которые становятся так, чтобы закрыть камеры наблюдения. Служба безопасности аэропорта отказалась помогать. Полиция тоже не помогла.

  • Гость 18.09.2013 21:20

    летала когда мне было три тоесть мне 8 на данный момент рейс Москва Анталия вроде класс но одно кафе блин не надо было заходить аэропорт внуково 4 аэропорт Анталия интернешл 5

  • dgek 11.09.2013 13:35

    Ага, моих деток не так просто было оттуда вытащить, за обе щеки все уплетали. Выбор сладостей там большой, даже я не сдержалась. Но вот кофе конечно они не умеют делать, какая-то вода вышла. Все же немного не дотягивает кафе «Муму» до твердой пятерки. Зато в целом в аэропорту мне все понравилось, начиная от первого впечатления, как входишь, заканчивая сервисом и мелочами

  • latnish 11.09.2013 10:50

    Когда ожидаю свой вылет никогда не могу пройти мимо кафешек, которые расположены в аэропорту, вот так и манит меня магнитом, всегда куплю перекусить или чашечку кофе, на цены не жалуюсь, так как летаю часто и адекватно воспринимаю ситуацию. Что касается питания в аэропорту Внуково, другие терминалы судить не буду кроме А, так как там не был. В терминале А можно поесть нормальную, не азиатскую еду, а то честно говоря уже просто невозможно, вроде бы и есть хочется, а предлагают то узбекскую кухню в других аэропортах, то тайскую, как будто ничего русского никто готовить не умеет, странная картина.

  • tild 10.09.2013 17:20

    Из Домодедово наш рейс перенесли во Внуково, какое же мое было удивление, когда мы оказались в терминале А, я стояла в буквальном смысле слова с открытым ртом, так как там не было ни толпы, которая ломится непонятно куда, ни курящих в туалете людей… Вообще слов не было тогда. Понравился зал регистрации на рейсы, свободно, люди не толпятся, нет разгневанных пассажиров, которые так и норовят протиснуться вперед. Пришла к выводу, что все познается в сравнении, теперь наш выбор в пользу Внуково.