ВНИКОМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского просп., д. 86,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 434-84-33
Оставить отзыв о компании “ВНИКОМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВНИКОМ ООО”

  • Гость 13.04.2014 16:55

    компания ВНИКОМ это сборище алкашей

  • Гость 26.09.2013 09:42

    Все, что написали гости про плохое - это не правда, не верьте. Я проработал почти 21 год во Вникоме и у меня нет отрицательных эмоций. Побольше бы таких компаний на рынке. ЗРЯ ВЫ ТАК ПИШЕТЕ.

  • Гость 07.06.2013 22:53

    компания как компания! как и многие другие со своими + и -! З/пл действительно маловаты ,хотя всегда есть надежда на улучшение .Хочется побольше хороших и порядочных людей, которые кроме сплетен будут заниматься своими прямыми должностными обязаностями. Из последних новостей-очень жаль, что переехали, очень не удобно! Но это,как говориться на любителя! Желаю всем сотрудникам удачи на новом месте!!

  • Гость 25.11.2012 01:25

    Я думаю, если Руководители компании возьмутся за Ум и купят парк иномарок с обслуживанием у официального дилера будь то форд, пежо, рено, или даже фольксваген или мерседес (у каждого дилера есть корпоративные предложения) это будет им выгодней а водителям гораздо приятней. А Ефимкин просто уволится потому что воровать будет нечего! Вы обратите внимание на одежду Ефимкина одна обувь зимняя у него 8-10тыс стоит+пуховичёк 12-15 Ну и вообще одет не плохо!!! И это на заплату пускай даже 100,000 Он получает, всё равно так жить не смог бы. На еде он явно не экономит, А водители выполняют работу за выездного кассира, грузчика, сдатчика-приёмщика и получают копейки. Белая заплата была при Мне 15000+13000 премия которой всегда могут лишить! и за товар ответственен водитель хотя что-нибудь могло повредится и в фуре ещё до приезда на склад, или что, водителю надо открывать каждую коробку и проверять каждую пачку или банку, и это за 28000 ? бред. Во общем пускай руководство обратит внимание на свой парк уволит половину сотрудников обслуживающих бесконечно ломающиеся автомобили и доверит это профессионалам. P. S. Каждый должен заниматься своим делом!!!

  • Гость 09.11.2012 19:04

    Компания супер....ребята я вас так всех люблю..хотя и уволилась уже виной всему з/п. а так бы не за что и не когда не покинула бы этот коллектив. Сергей Анатольевич буду проситься назад ....Возьмете)))))))))))))))?