Вневедомственная охрана Москвы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ г. МОСКВЫ предлагает Вам воспользоваться услугами по обеспечению надёжной охраны Вашего объекта.
Наши специалисты предложат Вам оптимальную охранную систему, позволяющую защитить места вероятного проникновения, включающую в себя датчики на открывание дверей, разрушение стёкол, объёмные извещатели, детекторы дыма, датчики утечки воды и газа. При монтаже системы сигнализации возможно использование беспроводных радиодатчиков, не нарушающих внутренний интерьер Ваших помещений.
По Вашему желанию объект можно оснастить средствами экстренного вызова наряда милиции (педали или носимые радиобрелоки).
Сигнал о срабатывании сигнализации поступает с объекта на пульт централизованной охраны по линиям телефонной связи. На нетелефонизированных объектах устанавливаются передатчики сотовой связи, которые Вы можете использовать и в качестве обычного телефона. Дежурный офицер по радиосвязи направляет на объект ближайший автопатруль милиции. Среднее время прибытия составляет от 3 до 6 минут.
Кроме того, мы осуществляем физическую охрану объектов силами сотрудников милиции.
Наши координаты: 125499, Москва, ул. Флотская, 62а, каб. 318, 320. Телефоны (499) 747-65-89, 747-65-95, 747-65-97, 8-926-175-59-80 с 9.00 до 18.00 e-mail:

ОКАЗЫВАЕМ СОДЕЙСТВИЕ В ОБОРУДОВАНИИ КВАРТИР ГРАЖДАН И ОБЪЕКТОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СРЕДСТВАМИ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, в т.ч. скрытой установки минивидеокамер с фиксацией событий на видеорегистраторы миниатюрных размеров. Возможно совмещение средств охранной и тревожной сигнализации с видеозаписью событий, т.е. запись событий включается при поступлении сигнала тревоги на пульт "охраны". Возможна установка датчиков объёмного обнаружения со встроенными в них видеокамерами. Режим работы таких камер, а так же настройки по записи программируются с компьютера индивидуально для каждого Клиента. Кроме того, Клиент может самостоятельно включать и отключать режим записи по своему желанию с помощью прилагающегося к датчику пульта ДУ. (К сожалению, дорого).
Развернуть
Москва, ул. Флотская, д.62а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 747-65-97
Оставить отзыв о компании “Вневедомственная охрана Москвы”
captcha

Последние отзывы о компании “Вневедомственная охрана Москвы”

Нет отзывов