ВЛС Групп

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уже более пяти лет наша команда работает в сфере управления персоналом и кадрового дела. За этот срок мы приобрели большой практический опыт предоставления персонала в аренду, организации кадрового дела с нуля, а также выведения за штат сотрудников организаций всех масштабов и лизинг персонала. Для снижения количества рабочих без ущерба мы прдлагаем услуги аутстаффинга и аутсорсинга персонала.

За счет наработки собственных схем деятельности, а также благодаря использованию общепринятых систем, компания ВЛС обладает возможностью оказывать самый широкий спектр услуг по работе с кадрами. Мы в состоянии организовать с нуля кадровое делопроизводство или восстановить его, провести отбор персонала, организовать рабочий процесс, проживание и транспортировку работников до места работы и домой. Для компаний, имеющих собственный штат, проведем оптимизацию численности персонала, приведем в порядок документооборот, возьмем на себя вопросы с государственными проверяющими органами. Мы будем решать все вопросы, связанные с больничными, декретами, отгулами, отпусками, прогулами, обучением персонала, приемом на работу и увольнением сотрудников. Процесс будет организован таким образом, что все эти моменты не будут напрямую касаться вашей компании.
Развернуть
г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, стр. 7
Официальный сайт vlspro.ru
Контакты
  • +7 (495) 646-71-66
Оставить отзыв о компании “ВЛС Групп”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЛС Групп”

  • Гость 28.12.2013 20:42

    САМАЯ СТРЕМНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАРПЛАТА НАМНОГО НИЖЕ ОБЕЩАЕМОЙ, В ОБЩАГЕ ГРЯЗНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ И КЛОПЫ И РАБОТА ПРОСТО УЖАСНАЯ

  • Гость 25.12.2013 12:16

    Я работала с ними по удаленному принципу: формирование базы сотрудников из интернета. Не заплатили ни копейки, исчезли.

  • Гость 17.10.2013 19:41

    да , спасибо , я тоже задумалась над предложением фирмы , но уже не поеду

  • Гость 26.08.2013 14:04

    спасибо за информацию ,чуть было не поехал...

  • Гость 23.07.2013 00:49

    Работать в этой компании не советую.потратил деньги на дорогу и 15 дней драгоценного времени.не заработал ни копейки.одни расходы только.условия проживания ужасные.зарплата сильно занижена(800р)это за 12 часовой рабочий день.питание отсутствует.суточных не выдают.приходилось питатся раз в два а то и три дня и то если выручал кто нибудь из соседей.работал неподалеку от г Чехов.п Васькино.Сильно развита система штрафов.3 дня приходится работать абсолютно бесплатно(это у них стажировка).Надеюсь мой отзыв поможет.