ВЛ ЛОДЖИСТИК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы предлагаем транспортно - логистические услуги полного цикла юридическим и частным лицам. Грузоперевозки по России и международные, мультимодальные и интермодальные. Экспедирование и страхование груза.

Компания "ВЛ Лоджистик" является официальным таможенным брокером - Свидетельство № 0588/00
Развернуть
Москва, Волгоградский просп., д. 47, оф. 237
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-21-93
Оставить отзыв о компании “ВЛ ЛОДЖИСТИК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЛ ЛОДЖИСТИК ООО”

  • Гость 03.02.2014 00:27

    Благодарю за отзыв. Сейчас нахожусь в поиске надежной компании для постоянных грузоперевозок на другой конец страны, возьму на заметку эту фирму.

  • Гость 08.01.2014 23:11

    Тоже долго сотрудничаем и искренне надеемся продлить его еще не на один год, всегда приятно работать с теми людьми, которые серьезно относятся к тому, чем занимаются. Успехов и процветания ВЛ Лоджистику в наступившем году!

  • Гость 07.01.2014 23:43

    Работаем только с «ВЛ Лоджистик», т.к. оптимальное соотношение цены и качество доставки. Обычно или доставляют груз в миг, но за безумные деньги или дёшево, но очень долго. Здесь же всё оптимально. Сами выбрали себе сроки доставки, сами рассчитали стоимость. Радует, что на бумаге, то и по факту.

  • alenkak 21.11.2013 23:20

    Мы тоже довольны качеством их работы, поначалу с опаской доверяли особо хрупкие грузы, в предыдущей логистической компании халтурили и зачастую груз приходил на место назначения изрядно побитым, к счастью в ВЛ Лоджистик такого нет, ответственно подходят к вопросу

  • Гость 07.11.2013 20:13

    Являемся постоянными партнерами "ВЛ Лоджистик", очень много лет работаем вместе. Если говорить про качество работы, то все на высоте. Иначе бы не смогли так долго работать. Раньше приходилось выбирать компанию или по срокам (быстро доставят, но дорого) или по цене (дешево, но никогда не знаешь, когда груз придет), а сейчас мы не думаем об этом, т.к. нашли идеальное сочетание цены и качества. Надеемся, что со временем качество не ухудшиться, а скорее наоборот.