Vkitae.info

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Вкитае.инфо - оперативная экспресс доставка любого груза из Китая в Москву, а так же в регионы РФ от двери до двери.

Экспресс доставка грузов из любой точки Китая в Москву занимает всего 1-2 дня (включая таможенное оформление) и не требует от Вас никаких дополнительных документов. Экспресс доставка осуществляется авиакомпаниями-партнерами, выполняющими ежедневные рейсы по маршруту Москва – Шанхай – Москва. Экспресс доставка нашей компании является идеальным способом для отправки документов, образцов или небольших товарных партий весом до 200 кг. Более подробно ознакомиться с ценами на перевозку, Вы сможете, оставив нам свою заявку с наименованием товара, общим количеством, весом и объемом.

Авиа доставка грузов из Китая в Москву занимает 8-9 дней, является более дешевой альтернативой экспресс доставки, осуществляется авиакомпаниями-партнерами, выполняющими рейсы по маршруту Пекин – Владивосток - Москва.

Авто доставка груза из Китая в Москву занимает 20-25 дней и является самым дешевым способом отправки любых, в том числе сборных грузов в Москву.
Развернуть
Волгоградский проспект д. 2 офис 640
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(967) 137-77-54
  • +7(912) 936-50-96
Оставить отзыв о компании “Vkitae.info”
captcha

Последние отзывы о компании “Vkitae.info”

  • Гость 27.10.2012 10:38

    Отправляли документы из Шанхая в Москву, действительно, доставили на следующее утро, правда цена, почти как у DHL. Серивисом довольны.

  • Гость 27.08.2012 10:20

    Невероятно быстрый сервис. Отправляли образцы из Китая, с момента отправки заводом, до получения образцов в аэропорту Шереметьево прошло ровно 2 дня. Цены немного дороговаты, но ради такого сервиса, абсолютно не жалко. Советуем.