Виза Нова

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Волшебный мир путешествий с Visa Nova»

Процесс получения визы часто представляется длительным и мучительным занятием: заполнение бланков, бесконечные очереди, получение справок в банке, оформление приглашений, снятие ксерокопий. При этом всегда существует большая доля неопределенности: «Получу? Не получу?».
Получение визы это целый проект, который требует затрат времени, материальных ресурсов и очень часто сопряжен с переживаниями и расстройствами. Всегда приятно, когда работу с «такой» спецификой выполняет кто-то за тебя…
Мы предлагаем Вам поручить это дело нам, профессионалам своего дела - Агентству визовой поддержки Visa Nova.

Почему Visa Nova? Вот 10 наших превосходных качеств:

1.Компетентность. Мы - специалисты высокого класса, с большим опытом работы.
2.Оперативность. Мы оперативно реагируем на Ваши запросы, предлагая массу вариантов по оформлению нужной Вам визы.
3.Максимальная информированность. Вы будете знать историю каждого вложенного вами рубля.
4.Нацеленность на результат. 88% - вот эффективность агентства Visa Nova. 8 наших клиентов из 9 получают Визы без вопросов.
5. Клиентоориентированность. Мы заинтересованы в долгосрочных отношениях со своими клиентами. Потому что мы знаем, что довольный клиент станет другом нашего агентства.
6. Доступность. Мы доступны в любое время суток. Электронная почта, Skype, прямой или мобильный телефон, ICQ – свяжитесь с нами удобным для Вас способом в любое удобное для Вас время.
7. Качество предоставляемых услуг. Качество работы подтверждается количеством повторных обращений клиентов минимальным количеством рекламаций.
8. Широкий спектр предоставляемых услуг. Помощь в оформлении визы – наша основная специализация. Кроме этого мы поможем Вам получить загранпаспорт, оформить приглашение заграницу, поможем с доставкой документации.
9. Любовь к своей профессии. Нам знакома страсть к путешествиям! Мы верим, что делаем великое дело, - помогаем людям получить «ключ» к новым незабываемым ощущениям, и неизведанным горизонтам! Это, правда, прекрасно!
10. Стремление к совершенству. Каждый день мы совершенствуем наши превосходные качества, оттачивая свои навыки и умения на практике.
Присоединяйтесь!
С Уважением к Вам, и с любовью к своей работе,
Директор агентства Visa Nova!
Развернуть
Васильцовский стан ул., д. 3, корп. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-54-07
Оставить отзыв о компании “Виза Нова”
captcha

Последние отзывы о компании “Виза Нова”

  • Гость 17.01.2012 11:31

    Очень боялась обращаться в подобные агентства, но выхода не было, сроки поджимали. И была приятно удивлена! Визу получила быстро, без проблем! Спасибо большущее!!

  • Гость 15.12.2011 18:47

    очень помогли мне с визой в Чехию, не зря обратился. Были сжатые сроки оформления, многие компании, в которые обращался оформить визу не взялись даже. Виза Нова оказали качественный сервис

  • Гость 26.05.2010 14:39

    Очень быстро получил визу в чехию, самое главное дешево!