Виза-Ленд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Планируете отдохнуть с семьёй, отправляетесь в срочную деловую поездку или просто решили попутешествовать, но нет времени заниматься бумажной волокитой? Наша компания - предлагает широкий спектр услуг по оперативному оформлению необходимых для выезда за границу документов.

Мы поможем Вам со страхованием выезжающих лиц, проконсультируем касательно собеседования в консульстве, а так же окажем помощь в покупке авиабилетов и бронировании отеля. Сотрудничество с нами, позволит Вам в разы сэкономить свои финансы, драгоценное время, и, конечно же, нервы.
Развернуть
г. Москва, м. «Кузнецкий мост» ул. Б. Кисельный переулок, д. 5
Официальный сайт visa-land.ru
Контакты
  • +7 (499) 579-80-79
Оставить отзыв о компании “Виза-Ленд”
captcha

Последние отзывы о компании “Виза-Ленд”

  • Олег 05.08.2015 14:26

    С дуру обратился к конкурентам Визаленда, повелся на низкую цену. В итоге мне испортили весь отдых, точнее отпуска не получилось. А отдавал приличные деньги за 4 –х членов семьи. Через 3 месяца после этого возобновили попытку получения визы, через Визаленд. Визы нам дали, вот так радость. Огорчило только то, что те конкуренты вообще не подавали наши документы, но деньги взяли как положено. Очень рад , что есть все –таки порядочные фирмы , которые правда могут помочь в оформлении визы.

  • Гость 04.07.2013 22:04

    дебилы!обещают помощь в оформлении загранпаспорта.итог ни денег,ни паспорта.кормят обещаниями уже почти 2недели.хотя обещали сделать за 3!итого 5недель,любой фмс уже бы сделал

  • Гость 28.12.2012 00:32

    Все классно, девочки - молодцы. Серьезные немного, это да, но главное - результат. Нужен результат - обращайтесь к ним.

  • Гость 21.11.2012 16:00

    компания отстой, с телефонного звонка сразу же нахамили!

  • Гость 10.05.2012 19:32

    Один негатив. Заполняют документы с ошибками! Лучше обращайтесь в крупные фирмы, где работают сотрудники на класс выше чем в таких шарашкиных конторках.