ВИВИНГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Реутов г., Комсомольская ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ВИВИНГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИВИНГ ООО”

  • анастасия 26.11.2022 13:04

    являюсь постоянным клиентом этого магазина. и была в шоке от последнего визита. продавец довел до панической атаки, а директор Надежда и Олеся - абсолютно не на стороне покупателя. коротко- купила штаны утепленные 18 ноября, 24 ноября надела и через четыре часа носки появились катышки - на фото смотрите- пришла в магазин, показала, продавец - смена 25 ноября 2022 - в грубой форме ответила, что у нее между ног на колготках тоже катышки, и типа идите лесом. попытались связаться с директором, директор была в адеквате и предложила принять штаны и вернуть деньги, с условием что больше в их магазин не приходить, я согласилась. пошла купила колготки и принесла штаны с чеком на возврат - в итоге, продавщица сказала, что директор передумала и не будет возвращать деньги, и сказала обратиться в роспотребнадзор, мирным путем решать свои косяки видимо директор этого магазина не привыкла и признавать, что товар свой отшивает из некачественных материалов. продавщица хамила, и при свидетелях позволила себе послать клиента дословно - на три буквы - директор на это вообще не обращает внимания, и на стороне продавцов - не покупателей. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! МОГУ ПОЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ С ТАКИМ ПЛОХИМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ ДАМА ЭТОГО БИЗНЕСА. И еще - кому деньги зарабатываются нелегко и честно, не советую покупать товар в вивинге- это просто деньги на ветер.

  • Екатерина 08.10.2014 23:24

    Добрый день! Хотела бы получить ваш каталог для оптовых закупок. С Уважением , Екатерина.

  • инна 23.08.2014 16:02

    изделия действительно колются очень...и швы не на месте....

  • наталья 30.06.2014 21:24

    работала с вашей продукцией,когда была ваша точка в черкизово,хотела бы продолжить сотрудничество,можно ли заказывать по каталогу,оптовые цены интересуют,свяжитесь со мной

  • olga1 04.12.2013 21:16

    Мне очень нравится эта марка. Жаль только, что модели не очень разнообразные. Покупала у них 5 лет назад платье, до сих пор оно в хорошем состоянии

  • Гость 07.06.2013 14:16

    качество хорошее, жаль только, что у нас не продают, купила в 2006 , до сих пор актуально, ношу с удовольствием,стильно, обожаю эту марку одежды.