Виват Консалт, юридический центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красногорск, Школьная, 11 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 565-11-26
Оставить отзыв о компании “Виват Консалт, юридический центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Виват Консалт, юридический центр”

  • Андрей 17.08.2014 18:48

    В среду 13 августа 2014 года судебные приставы арестовали имущество юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт. Сумма задолженности господина Чабана Ю.М. и юридических фирм, учредителем которых он является, составляет не много ни мало 1 245 040 руб. Банковские счета Красногорского правового центра Виват Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, исполнительные действия продолжаются. По всей видимости проблемы юридической фирмы не прекратятся до тех пор, пока Виват Консалт полностью не рассчитается с кредиторами.

  • Анна 05.08.2014 16:28

    Я получила полноценную и устраивающую меня консультацию. Всё было на высоком уровне. приятно общаться с сотрудниками Красногорского Правового центра. Огромная благодарность Олегу Валентиновичу за решенную мною проблему. Спасибо!

  • юрий 04.08.2014 17:30

    я обращался в данную организацию по наследственному спору, мне в этом помогал Денис Анатольевич, я ему очень благодарен за помощь, ведь он меня не только правильно и грамотно проконсультировал, но и помог мне выиграть очень запутанное и сложное дело! что и вам всем рекомендую!!!

Виват Консалт, юридический центр также находится в категориях: