Vivat ФИТНЕС-КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Напольный пр., д.8
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Vivat ФИТНЕС-КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “Vivat ФИТНЕС-КЛУБ”

  • Полина 25.11.2014 19:26

    Доброго времени суток! Клубу ставлю +5!!! Всё на высшем уровне - персонал очень приветливый, дружелюбный, квалифицированный! Всё очень быстро и грамотно разъяснят, если есть вопросы. Тренеры в зале и инструкторы на групповых занятиях также очень приветливы! Обязательно подойдут и покажут, если что-то делаешь не так. Просто профессионалы!!! В просторном тренажерном зале стоит новое оборудование марки WorldGym. Групповые занятия разнообразные и подобраны с учетом физических возможностей и выносливости человека. Сауна отменная! В бассейн, к сожалению, не хожу, т.к. требуется справка от врача. Мне пока это не нужно. Полотенца всегда свежие, сухие! Раздевалка всегда чистая, всё убирается вовремя. Есть вертикальный солярий - раньше пользовалась, и все необходимые принадлежности для красивого загара! ) Есть фито-бар, покупаю белково-протеиновый коктейль) На 2-м этаже предусмотрен ещё и Салон Красоты. Всё по высшему разряду! На постоянной основе делаю маникюр/педикюр - очень довольна!!! Мастер Винокурова Анна - потрясающий мастер!!! Есть массаж, косметолог, стилист, процедуры и аппараты для похудания (кто хочет). Кстати, по клубной карте в Салоне Красоты скидка 10%!!! Это преимущество! В общем, всем рекомендую Фитнес-Клуб "Виват"!!!

  • Гость 20.01.2014 08:26

    В клубе впервые, посоветовала знакомая, очень довольна. Персонал настолько любезный, что чувствую себя даже неловко, как VIP клиент, просто не привыкла к себе такого обращения. В зале инструкторы очень доброжелательны.Чистый зал,чистый бассейн,сауна. Очень рекомендую.

  • lionica 17.11.2013 12:28

    Хотела посмотреть пару тренеров из клуба и сходить на их занятия. У меня маленький ребенок, поэтому выделить могу максимум час-полтора в день. Позвонила, по их телефону, в ответ мужчина мне сказал, что у них единственный вариант - 650 рублей на весь день Я ему разъяснила, что конкретно меня интересует. Странные. Видимо, им клиенты не нужны. С теми, что есть еле справляются?

  • Гость 08.06.2013 02:56

    Хожу год, но система кондиционирования не очень...Думаю, что руководству стоит обратить на это внимание! На фитнес-программы ходить хочется, но дышать там нечем... А так все ок.

  • дарья самсонова 03.06.2013 00:34

    Почитала отзывы за 2010, 2011 годы. Это ужасно, но сейчас, в 2013, ситуация изменилась существенно! Когда прихожу в этот клуб, мне всегда улыбаются на ресепшене, ни разу не нахамили. Если кто-то непременно хочет, чтобы ему улыбались, попробуйте сами улыбнуться. Уверена, вам ответят тем же. Насчёт бассейна не знаю, ни разу там не была, но тренажерный зал отменный! Всегда чисто, в часов 7 вечера по будням народу нет вообще. Красота! И тренеры все добрые и отзывчивые. Видела пару раз, как к ним обращаются за помощью люди, никогда не откажут, всё объяснят. И меня поправляли, если я что-то делала неправильно( я просто новичок). Раздевалки чистые всегда, даже если зимой кто-то наследит с улицы- тут же появляется уборщица и все убирает. Так что советую идти в Виват, всё там прекрасно!) P.S. Тем, кто говорит, что ему хамят или не улыбаются, совет: попробуйте начать с себя. Улыбнитесь первым, спросите, как дела у человека, что хорошего. Если вы будете относиться к людям с добротой, то они ответят взаимностью!