ВИТЯЗЬ-СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Воскресенск г., Суворова ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 443-36-41
Оставить отзыв о компании “ВИТЯЗЬ-СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИТЯЗЬ-СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС ООО”

  • Виктор 24.09.2014 22:52

    проработав 3 месяца в этой ё....й конторе , где правят балом папа со свиным рылом и два сыночка дебила, платя - кидают как собаке овансики ссылаясь на то что нет перечислений, результат : когда ты спрашивать деньги у Димы на покушать смотрит нагло тебе в глаза, и говорит : " Давай попозже! мне сейчас некогда" так я прожил голодным 4 дня перед тем как уволиться. Большое спасибо охране, кормили и давали сигарет, короче жил как бесправная скотина, других слов у меня нет об этих людях. всё в одну кучу, кредит в банке просрочил, дело чуть не до суда, Дима говорит: Езжай , решай проблемы с банком,а зарплату я тебе завтра скину на карточку. прошёл месяц, денег по сей день нет, на звонки не отвечает. что с этими б...дями делать не знаю. после увольнения видимо от переживаний прихватило сердечко, в общем заработал инфаркт!!!! уважаемые коллеги- водители!, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!!!! а если свела вас судьбинушка, с этими П...ми, носите с собой гранату!

  • Гость 24.07.2013 14:10

    друзья я там работа водителем такой беспредел творят 3 начальника толку нет от них денег не платят всех обманывают лучше с ними не связывайтесь никогда

  • Гость 24.04.2013 14:03

    там не одного знающего специалиста нет и ненадо людей в заблуждение вводить.

  • Гость 27.03.2013 13:58

    Не знаю, как там у вас... Но лично я ничего плохого про данную организацию сказать не могу, совместное сотрудничество доставило огромное удовольствие. Сотрудники понимающие и знающие своё дело, оплаты производятся в установленные сроки и на оговоренных условиях.

  • Гость 02.11.2012 08:57

    чем эта конторка только незанималась,и строила и цемент возила дешовый китайский покупали ,а продавали как хороший и межгородом перевозками занимались сейчас занялись негабаритными перевозками три директора в этой конторе два сыночка и папа образование по специальностям ноль.зато вам такие обещания наговарят ну просто сказочники .везде суются и ничего неполучается зато обман это просто.неверьте ни одному слову ,я уже это всё на себе испытал и вам не советую.всем успехов..