НОУ Школа спецподготовки "Витязь"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В Школе «Витязь» проводится повышение квалификации и обучение охранников и детективов, подготовка телохранителей, повышение квалификации личной охраны, подготовка и повышение квалификации инкассаторов и сотрудников охраны на
маршрутах инкассации, повышение квалификации руководителей частных охранных организаций.
Существует и особая «гибкая» услуга - обучение в заданной области по конкретному запросу Заказчика.
В области самообороны и стрелковой подготовки – организация учебных стрельб в тирах и занятий по рукопашному бою для ЧОП; обучение граждан безопасному обращению с оружием (право, медицина, тир, стрельба); обучение граждан навыкам самообороны (право, психология, рукопашный бой, джиу-джитсу).


Среди основных услуг – издание и реализация специальной литературы, плакатов, бланковой продукции (книги учета оружия, патронов, специальных средств; книги и плакаты по безопасности, оружию, специальным средствам).
Спросом пользуются и консультационные услуги в оружейной сфере (основная тема: продажа оружия с заводов-производителей - служебное, охотничье, оружие самообороны). Дополнительно осуществляется создание учебных программ и пакетов документов, направленных на лицензирование ЧОП, получение лицензий на оружие (охотничье, оружие самообороны).
Осуществляются методические разработки по безопасности конкретных юридических и физических лиц.
Развернуть
Москва, Покровский бул., д. 4/17, стр. 7,
Официальный сайт vityaz-school.ru
Контакты
  • +7 (495) 916-00-66
Оставить отзыв о компании “НОУ Школа спецподготовки "Витязь"”
captcha

Последние отзывы о компании “НОУ Школа спецподготовки "Витязь"”

  • aser56 30.01.2013 20:56

    Очень интересный рассказ: всего за 2 часа лишился слуху. Люди по 20 лет занимаются стрелковым спортом и как то все нормально у них. А тут раз и через 2 часа уже -инвалид. Или у товарища и впрямь со здоровьем плохо, или он из танка стрелял над ухом, или просто нервный.

  • Гость 18.09.2012 16:33

    Тренер по стрельбе Выприцкий Игорь Юрьевич - человек безответственный и непрофессиональный. По его вине я получил травму слуха на пожизненно и собираюсь подавать в суд на вышеозначенного индивидуума. Дело было так : 7-го августа я пришел на первое своё занятие по стрельбе в тир Витязь (м.Бауманская). Занятие длилось 2 часа, стоило 2 000 рублей, помимо меня на занятии был ещё один ученик. Нам выдали очки при этом тренер сказал, что если мы наденем наушники, мы будем плохо его слышать. Т.к. мол в тире нет активных наушников, в которых слышно речь но не слышно выстрелы, есть только самые простые. "Спасибо" тренер! Из-за вашего "мудрого" совета, я теперь буду плохо слышать всю оставшуюся жизнь. Если Вы читаете сейчас этот отзыв - будьте умнее, всегда защищайте слух, когда стреляете и не слушайте идиотов. В общем, после урока я почти ничего не слышал, в ушах был сильный шум. Через 3 дня в одном ухе шум прошел, а во втором не прошел и не уменьшился даже через неделю. Я пошел к ЛОРу, где меня ошарашили тем, что они меня срочно госпитализируют и что слух полностью уже не вернётся никогда. Акустические травмы необратимы. В лучшем случае всё немного улучшится и главная задача лечения состоит в том, чтобы слух не пропал постепенно совсем. Помимо сильного снижения слуха (3-я степень нейросенсорной тугоухости), у меня был и остается постоянный звон в правом ухе. Пролежал я в больнице 2,5 недели, вышел с незначительным улучшением. Из больницы звонил "тренеру", чтобы поделиться впечатлениями от его урока, но он трусит подходить к телефону, так как парню, с которым я тогда был на занятии, я звонил и он знает, что из-за нарушенной техники безопасности у меня сильно травмировался слух и я попал в больницу. Для чего я это пишу - не ходите к этому недотренеру. Он ни за что не отвечает, просто берёт деньги и всё, на людей ему плевать. И всегда сами в подробностях узнавайте о нормах безопасности в любом деле, которое начинаете - сохраните себе здоровье.