ВИТАФАРМА ФИРМА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ямского Поля 1-я ул., д. 17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 257-10-90
Оставить отзыв о компании “ВИТАФАРМА ФИРМА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИТАФАРМА ФИРМА ЗАО”

  • vera137 02.12.2012 09:17

    БИФИДУМБАКТЕРИН во ФЛАКОНАХ. Уважаемая компания, оставлю отзывы везде, где только можно, поскольку такое встречаю первый раз: из 10 стеклянных флаконов в упаковке у 2-3 крошится на мельчайшие частицы стекло на горлышке при открытии флакона. Нормально? Результат: из 20 флаконов 5 было выкинуто в мусорное ведро. Не куплю больше ни одного препарата Вашей фирмы.

  • Гость 11.09.2011 10:22

    Здравствуйте! Купила продукцию Вашей фирмы - БИФИДУМБАКТЕРИН. Сам препарат вполне отвечает своему назначению.Но!!! Вы сами пробывали открыть свечи, т.е. освободить от пластмассовой оболочки? Почему хороший замысел не доводится до конца? А ответ напрашивается сам на себя. Все это не расчитано на человека, а на получение выгоды.Желаю Вам до конца продумать упаковку продукции, чтобы Ваша продукция была не только полезной, но и удобной в применении. А так, что бы не создавать себе трудностей вынуждена перейти на импортные препараты (хотя отечественные более полезнее).