"VITAcom

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"VITAcom - компьютерная помощь" – компания профессиональной компьютерной помощи, имеющая огромный опыт по обслуживанию компьютерной техники, восстановлению данных и установке программного обеспечения. С нами вы всегда можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания и гарантию качества.

Компания «VITAcom - компьютерная помощь» с 2008 года оказывает компьютерную помощь физическим лицам и предприятиям.
А это антивирусная защита, более 10 000 восстановленных файлов с Вашими фотографиями и документами, 5000 вылеченных вирусов, 2000 установленных операционных систем, 1000 подключений к сети Интернет и наша главная награда – каждый день 2 наших клиента становятся постоянными. Мы привлекаем лояльных клиентов за счет высочайшего уровня обслуживания.

Мы оказываем полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту компьютеров и ноутбуков:
- Настройка ПК или ноутбука: установка программного обеспечения, подключение периферийного оборудования.
- Установка и настройка Windos XP/Vista/7
- Установка антивирусного обеспечения
- Поиск вирусов и их дальнейшее устранение.
- Апгрейд (модернизация) компьютера.
- Сервисный ремонт компьютеров, устранение любых неполадок. В том числе – ремонт жестких дисков, мониторов, а также любого периферийного оборудования – принтеров, сканеров и т.п.
- Восстановление данных на жестком диске, в том числе случайно удаленных папок, файлов, исчезнувших после форматирования.
- Подключение и настройка к сети Интернет (в том числе проектирование локальной чети, прокладка кабеля, выбор провайдера, настройка конфиденциальности и безопасности).
- Администрирование и абонентское сервисное обслуживание компьютеров юридических и частных лиц, в том числе сервисный ремонт компьютеров.
Развернуть
ул.Нижегородская д.29-33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 411-47-52
Оставить отзыв о компании “"VITAcom”
captcha

Последние отзывы о компании “"VITAcom”

  • viktormvg 15.09.2012 13:39

    Вообще-то я не люблю сам ковыряться в компьютерах, но вчера как на зло, черт меня дернул - я полез в системный блок. Мне, якобы, показалось, что там система охлаждения заглохла. Открываю крышку системника, начинаю вытаскивать кулер, сам не знаю, как у меня это получилось, ведь специальную инструкцию я для этого ни читал. Стал высматривать кулер, а он чистым оказался, затем попытался пропылесосить всю систему охлаждения и весь ящик компьютерный, - вроде получилось, но толком не понял правильно или нет. А когда нужно было возвращать детали на свои места, я вообще запутался. Там какие-то провода со всех сторон повылезали, и где этот кулер должен был стоять – я уже понятия не имел. Короче пришлось вызывать знатока, позвонил в компьютерную фирму "VITAcom", там мне оператор заявку оформил и сказал: «ждите, скоро будет». Приехал компьютерный специалист и все как в детском конструкторе быстро расставил по местам, аккуратно закрыл системный блок крышкой и сказал, что зря я парился, оказывается, компьютер нагревался только лишь потому, что он стоял рядом с батареей. Вот я ступил, хорошо что, услуга мастера стоит недорого, спасибо мастеру, выручил и прояснил!