ВИТА, центр медико-социальной реабилитации

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Профессиональные сиделки: в день обращения, по вашим ценам, с проживанием и приходящие. Опытные няни. Инъекции, капельницы, перевязки на дому. Уборка, стирка, приготовление пищи. Обучение уходу. Рекомендации! Акции! Скидки!
Развернуть
Москва, ЮАО, Южный административный округ, Каширское шоссе, 24, строение 15, каб. № 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 755-88-07
Оставить отзыв о компании “ВИТА, центр медико-социальной реабилитации”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИТА, центр медико-социальной реабилитации”

  • Гость 25.01.2013 14:30

    Очень довольна сотрудничеством с этим центром. Опытный персонал. Доступные цены. Хорошая организация работы. Быстро подобрали сиделку для бабушки. Буду обращаться и рекомендовать знакомым.

  • Гость 22.11.2012 11:29

    В период с 18 августа по 11 сентября 2012 года Кулматова Дамира заменяла сиделку, уехавшую в отпуск. Считаю своим долгом отметить высокий уровень работы Дамиры, неформальное отношение к своим обязанностям, искреннюю заботу о престарелом и больном человеке, моей маме. Дамира Шамшидиновна исключительно добрый, душевный, терпеливый человек, она аккуратна, прекрасно готовит. Моя мама – профессор, так вот Дамира стала для нее прекрасным собеседником. Мы 7 лет нанимаем сиделок, но такой, как Дамира, у нас никогда не было, и, наверное, не будет. С благодарностью, Спектор Александр Яковлевич.

  • Дронова Лариса 15.10.2012 14:17

    Уважаемая Светлана Анатольевна! От имени нашей семьи хочу выразить глубокую благодарность и признательность за работу Вашей компании. Мы обратились к Вам в сложный момент: нашу горячолюбимую маму и бабушку выписали из больницы после перелома шейки бедра. Сиделка, которую Вы нам подобрали, Филл Маргарита Степановна, оказалась на редкость добрым, отзывчивым, заботливым человеком и высокопрофессиональным специалистом. Очень быстро она нашла общий язык с бабушкой и окружила ее просто материнской заботой. В квартире всегда чисто, бабушка выглядит опрятной, довольной. Раньше мы никогда не пользовались патронажными услугами, но если кому-то из близких или знакомых будет необходима сиделка, мы порекомендуем обращаться только в компанию «Вита», где работают профессионалы с большой буквы! Рипинская Ирина Владимировна

  • Гость 26.09.2012 11:45

    Хочу выразить искреннюю благодарность Светлане Анатольевне, генеральному директору "Виты", за отличную команду профессиональных сиделок, которые дежурили около постели моей мамы в 52 больнице. Я очень доволен работой компании. Успехов Вам, процветания в вашем нелегком, но очень важном и нужном деле! Николай Андреевич

  • Гость 30.08.2012 16:21

    В наше время редко встретишь сострадательных, компетентных и честных сестер. Все эти качества, а еще порядочность присущи всем сестрам реабилитационного центра «Вита». Вы делаете свою работу профессионально, облегчая страдания тяжелобольных людей, а так же их родственников. Благодарю Вас за сиделку, которую моя требовательная мама приняла как свою. Мама пошла на поправку, спасибо!!!