ВИТА-СТОМ СЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Стоматологические клиники "Вита-Стом" дарят красивые улыбки своим пациентам более 10 лет. Лечение и протезирование зубов, эстетическая реставрация, протезирование зубов с использованием самых современных технологий, имплантация зубов, отбеливание зубов, исправление прикуса - вот далеко не полный спектр стоматологических услуг, оказываемых в наших клиниках.
Наши доктора специалисты высокого класса, которые постоянно стремятся к совершенству, как в работе, так и в профессиональном развитии.
Будем рады видеть Вас в наших клиниках. Мы приложим максимум усилий, чтобы Ваша улыбка сияла белоснежными и здоровыми зубами.
Развернуть
Москва, Берингов пр., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 186-57-83
  • +7(499) 180-25-36
Оставить отзыв о компании “ВИТА-СТОМ СЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИТА-СТОМ СЕРВИС ООО”

  • Юля 21.03.2014 15:31

    Средние цены, отличное обслуживание, администраторы - запишут, позвонят-напомнят, ассистенты хорошие (их даже не заметно, все делают быстро и удобно). Благодаря Сысоеву К.В. забыла о страхе и боли. Поставил передние безметалловые коронки. Супер !!! Профессионально. Спасибо. Приду еще обязательно. Кроме того удобное расположение

  • Гость 29.01.2013 20:18

    Это лучшая клиника, которую наша семья посещала в своей жизни! Прекрасные, заботливые ассистенты, внимательные девушки на рецепшине, отличные специалисты. Лечимся у Мемус Инны Михайловны. Недавно перед протезированием необходимо было удалить зуб. Главный врач Чунихин Андрей Анатольевич провел удаление очень быстро, совершенно безболезненно. Протезист Сысоев Константин Викторович сделал отличный мостовидный протез, который совершенно невозможно отличить от собственных зубов и удобно жевать. Рекомендую. Стоматологическая клиника "Вита-Стом" не только самая лучшая в Свиблово, но и во всей Москве.

  • Гость 19.12.2011 21:50

    Приятно удивлена уровнем обслуживания-администраторы приветливые,ассистенты замечательные,доктор-терапевт-просто супер!!!Ни капельки не больно,и не страшно)))Хочется снова и снова побывать на приёме....Что немаловажно-цены адекватные!Теперь рекомендую всем друзьям и родственникам!Спасибо большое!!!!!!

  • Гость 18.05.2011 12:46

    Лечила зубки у Веселовой Виктории Ростиславовны. Очень понравилось. Совершенно не больно. Были пломбы на передних зубах старые и не красивые. Доктор мне их поменяла на современные совершенно незаметные под цвет зубов. Теперь сверкаю белозубой улыбкой... И цены приемлемые.

  • Гость 13.04.2011 19:56

    Лучшая стоматология в Свиблово. Десять лет уже всей семьей лечимся в Вита-Стом. Прекрасные врачи, замечательные ассистенты, внимательные администраторы. Особенно мне нравятся Сысоев Константин Викторович, который ставит коронки и главный врач Чунихин Андрей Анатольевич. Я их просто обожаю.