ВИТА-СТОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Стоматологические клиники "Вита-Стом" дарят красивые улыбки своим пациентам более 10 лет. Лечение и протезирование зубов, эстетическая реставрация, протезирование зубов с использованием самых современных технологий, имплантация зубов, отбеливание зубов, исправление прикуса - вот далеко не полный спектр стоматологических услуг, оказываемых в наших клиниках. Наши доктора специалисты высокого класса, которые постоянно стремятся к совершенству, как в работе, так и в профессиональном развитии. Будем рады видеть Вас в наших клиниках. Мы приложим максимум усилий, чтобы Ваша улыбка сияла белоснежными и здоровыми зубами.
Развернуть
Москва, Алтуфьевское ш., д. 86,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 908-20-12
Оставить отзыв о компании “ВИТА-СТОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИТА-СТОМ”

  • Гость 31.10.2013 11:42

    О профессионализме врачей судить не буду. А вот в отношении к больным с острой болью… Преимущество получают люди по записи, а не те, которые, корчась от боли, пришли (к своему сожалению) без записи. Спасибо Вита-Стом…

  • lehaa 26.09.2013 14:55

    Лечусь в клинике уже несколько лет. В целом очень довольна. Особую благодарность хотела бы выразить Шубиной Елене Львовне, которая буквально спасла безнадежный зуб без обточки и удаления: вместо коронки она предложила сделать вкладку. Уже год хожу и радуюсь. СПАСИБОООО!

  • Гость 14.05.2012 10:39

    Вылечила все зубки у Шубиной Елены Львовны...осталась очень довольна клиникой,первый раз в жизни перестала бояться врачей!!!!

  • Гость 04.02.2012 01:26

    Лечился у Дроновой Елены Владимировны - это доктор, которой "золотые руки". Прекрасно полечила, замечательно удалила, а потом еще безболезненно вкрутила имплантат. Благодарен Гусеву Вадиму Дмитриевичу за отлично изготовленные коронки, которыми пользуюсь уже более трех лет и не знаю проблем. Вообще замечательная клиника, очень приветливый персонал - администраторы и мед.сестры. Особая благодарность директору Чунихиной Елене Анатольевне за понимание и трепетное отношение к пациентам.

  • Гость 23.05.2011 10:54

    Большое спасибо Федоровской Оксане Викторовне за качественную работу. В этой клинике лечусь уже 10 лет. Прекрасный коллектив, замечательное отношение, качественное лечение. Особую благодарность хочу выразить директору клиники Чунихиной Елене Анатольевне за теплое внимательное отношение, поддержку и находчивость. Я ваш пациент навсегда. Дима.