Вита нова, клиника репродукции

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Генерала Карбышева бульвар, 4 - 3 подъезд, вход со двора
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 199-10-16
  • +7(499) 199-30-09
  • +7(499) 199-11-06
Оставить отзыв о компании “Вита нова, клиника репродукции”
captcha

Последние отзывы о компании “Вита нова, клиника репродукции”

  • Zimfira 20.09.2014 21:11

    Я работала с этой клиникой как сурмама.Договором довольна.Сама жила на квартире и жила одна, и не было никаких тараканов,не надо девочки вводить в заблуждение!Все деньги получала вовремя,меня познакомили с моими биородителями,мы поддерживали прекрасные отношения!Квартира эконом класса и всё необходимое в квартире там есть,просто девочки не надо преувеличивать,всё там убиралось.Бала там дважды,беременность наступала с первой попытки,родились два прекрасных малыша,погодки!Спасибо всему персоналу,а особенно Наталье Сергеевне!У неё золотые руки!Гонорар получила на второй день после выхода из роддома!Если у кого то не получилось,мне их искренне жаль!Собираюсь снова только туда!Желаю всем удачи!

  • Anna 23.04.2014 18:15

    Такая же история! Обманули с договором. Спросили сколько хочу за услуги сур. матери, я сказала. Через пару минут молча вынесли бумаги, я подписала... и только потом обнаружила что в договоре другая сумма. НО ВЕДЬ СО МНОЙ ЕЕ НИКТО НЕ ОБСУЖДАЛ!!!! Кроме того в рублях без права на перерасчет из-за инфляции рубля! Пыталась договориться, лепят лживые отмазки! Отношение к сур. матерям жуткое. Снимают квартиру для мамочек с тараканами в антисанитарных условиях. В двухкомнатной по пять мамочек держат!!! Никому не рекомендую!!! Ни родителям, ни сур. мамам! Да и кандидатки на материнство .... оставляют лучшего желать. Я бы таким свою ляльку вынашивать не доверила б!!! Эту клинику закрыть надо, там люди совсем человечность утратили, одно бабло в мозгах - зомби... вот и пытаются обе стороны на бабки отыметь, вопреки всему .....

  • Гость 13.12.2013 19:10

    нет это все правда я тоже такое слышала а отнашение к сурагатным на себе испытываю правда у меня свои дети абортов и выкидешей никогда небыло я до них была см на украине там платят меньше вот и приехала в маскву а они вродибы все сначала хорошо пака дагавор не падписала падписала и обманули сразу на суме каторую обещщали(дагаваривались в доларах а договор в рублях) я и в мыслях не имела чтоб пасчитать а кагда через несколько дней пасчитала то поздно было забеременнела сразу с первой папытки. так кавсему они даже не придуприждают что у них отцы одиночки и голубые а детей вписывают на сурогатных гаварят "В ГРАФЕ МАТЬ НЕ МОЖИТ БЫТЬ ПРОЧЕРКА". Можно много говорить

  • Гость 05.11.2012 15:17

    За полгода сотрудничества с ними- никакого результата и нарушений, описание которых на 5 листах. Все описывать не буду. Главное - сделали эмбрионы от неутвержденного донора ооцитов, морочили голову три месяца не предоставляли мед. документацию и отказывались от встречи. А когда получили документы, слов не было. Донор не тот, у СМ в анамнезе 3 аборта и выкидыш на 12 неделе беременности и она врача легко устроила. К СМ отношение как к боматериалу. Кому интересно, напишу все подробно и покажу документы, чтобы не возникло впечатление, что данное сообщение- происки конкурентов Витановы.

Вита нова, клиника репродукции также находится в категориях: