ВИТА МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Крылатские Холмы ул., д. 45, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 413-86-65
Оставить отзыв о компании “ВИТА МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИТА МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА”

  • Гость 19.02.2014 21:20

    Школу закончила 2 года назад! Я очень довольно своими знаниями и воспитанием, только благодаря этой школе смогла поступить в медицинский вуз. Помимо учебного процесса в школе много кружков, ребята занимаются активным отдыхом, ходят в походы, ездят на экскурсии по России и за границу.

  • Гость 29.04.2013 08:38

    Мой ребенок закончил эту школу 10 лет назад.Очень хорошая школа,если родители в итоге хотят получить образование и воспитание.Сейчас внучка растет,учиться только туда,даже не обсуждается.Думаю,что поесть-попить разные вкусности можно и дома.

  • Гость 17.09.2012 20:07

    да такое в школе есть и есть учителя которые любят подлиз и подхалимов они и ставят им хорошие оценки классныйй руководитель не хочет замечать ссоры в классе а если тебя обижают то она даже выслушивать не хочет школа портиться позор

  • Василий Васильевич 03.09.2010 16:14

    По моим наблюдениям - замечательная школа. Очень приятно видеть внимательное и заботливое отношение к ученикам, особенно в младших классах. Содержательный контент образовательных программ, который реализуется сильными педагогами. Пишу это с полной уверенностью, так как сам работаю в сфере образования. Для такого вида образовательного учреждения как НОУ очень качественно организована внеклассная работа. Видно что коллективом руководят профессионалы и работаю там не формально, а очень заинтересованные люди. Успехов вам коллеги!

  • Александр 02.04.2010 08:26

    Детей заставляют учиться и запугивают. Оказывают психологическое давление. Просто зомбируют на любовь к школе - ребенок начинает как попугай говорить как он любит школу! При этом дрожит и зажимается. Программа сложная, составлена не педегогами а любителями, без учета возможностей детей, но преподают ее плохо. Обычнуе учителя, даже хуже чем в простых школах, выбираютя по принципу угодности руководству. Дети все делают только из-за страха, через силу. Бледные, несчастные все время до ночи горбят спину над уроками.Очень боятся что-то не выучить. Их не учат думать ( и как может думать затравленное существо), а только зубрить. Стравливают учеников между собой - травят тех кто учится хуже всеми остальными. С родителями не считаются, неугодных просто убирают. А их детей сначала травят. Прямо секта какая-то.... Хотите получить морально задавленных, неспособных к инициативе и психически больных детей за свои 600$?????