ВИТА-ФАРМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бауманская ул., д. 36,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 267-60-51
Оставить отзыв о компании “ВИТА-ФАРМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИТА-ФАРМ”

  • михаил 25.11.2014 14:34

    Был в Вашей аптеке на Тверской 5/6 вместо панкреатина пробили пантокрин, взяли деньги...Когда я сказал что это лекарство мне не нужно , девушка-продавец ,плохо говорящая по русски , сказала что не может не обменять лекарство , не вернуть деньги за ненужное мне лекарство , так как у неё программа не предусматривает возврат...По деньгам это не сопоставимо....Я простой госслужащий с маленькой зарплатой и я не могу себе позволить просто на ветер выбрасывать по 300руб....Безобразие...Прошу разобраться и наказать виновных....Пусть заведующая почитает закон о правах потребителей....С уважением Ваш бывший покупатель...Оставляю за собой право написать жалобу в вышестоящие и контролирующие органы...

  • Гость 18.03.2014 15:55

    По себе судите?

  • Гость 25.02.2014 22:25

    В г.Дмитров в аптеку Вита-фарм переходит из Нео-фарм специалист Толмачева Ирина(я знаю что так не прилично и гадко),но хочу предупредить персонал чтоб был по внимательней к этой особе.Она злоупотребляет алкоголем,фактически всегда под мухой(как она говорит,без бутылки вина я работать не могу).У нее уже трясутся руки.Неоднократно была поймана за то что сбрасывает чек,в кассе всегда лишние деньги(делает большие глаза,откуда они,не понятно).Плетет интриги,так как алкоголик это больной человек.Будьте бдительны,если не хотите платить огромную недостачу(как было на ее прежней работе).Доброжелатель.

  • Гость 20.11.2013 13:44

    Расположена удобно. Но нельзя зайти с детской коляской! Обслуживание хорошее. Однако есть непонятные цены. Например, витамины "Аевит": один блистер (10 капс.) мне пробили за 24 руб., а в соседней аптеке (другая торг.сеть) за эти же 24 руб. мне выдали картонную упаковку с двумя находящимися в ней блистерами, т.е. всего 20 капсул за те же деньги! Что за развод? На сайте у них нельзя оставить отзыв.

  • Гость 16.02.2013 16:28

    На Авиамоторной работает удивительное глупое хамло! На лице- вечное выражение одолжения. На простой вопрос тетенька вопила, а потом еще что то орала вслед. Где вы их набираете? Специально самых злых и хамливых берете? Или просто платить не хотите и другие к вам не идут? Ни разу больше к вам не зайду.