VISA APPLICATION CENTRE MOSCOW

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Саввинский Б. пер., д. 14, стр. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 784-71-44
Оставить отзыв о компании “VISA APPLICATION CENTRE MOSCOW”
captcha

Последние отзывы о компании “VISA APPLICATION CENTRE MOSCOW”

  • гость 11.12.2014 11:35

    Аналогично. Ехал в Литву визу туда же открывал в итоге они меня позвали к итальянскому посольству дали пакет документов а дальше всё сам. Оказалось что это даже не консульство а акридитованый визовый центр Италии. Эти нехорошие люди взяли с меня деньги за то что заполнили анкету сделали левую бронь на самолет и гостиницу и левую страховку. Это же чистой воды подлог документов.

  • Гость 19.07.2014 18:01

    Люди, никогда и низачто не обращайтесь в эту шарагу!!! Я в суматохе сам нарвался на них, и потратил столько нервов. Хоть и получил визу, но считаю, что выкинул почти 10000р за их "услуги" на ветер. Их "услуги" состоят в следующем: они делают левые брони авиа и гостиницы (а у меня были свои все брони, но они их не взяли, сказали не надо) и заполняют анкету, ах да еще ксерокопию страховки прилагают к пакету документов (позже просил оригинал страховки, чтобы взять с собой в поездку, но мне ничего не дали, толком ничего внятного не объяснив кинули трубку...). Вообще они вежливые до того как вы отдали им деньги, после бесполезно с ними о чем либо разговаривать. Позвонили за день до похода в визовый центр, сказали, что там встретит "менеджер" Константин. Назначили время 12:00. Я очень просил их назначить встречу на пораньше так как были трудности отпроситься с работы, на что они наотрез отказались, сославшись на то, что для меня там уже занята очередь и назначено именно это время. Вобщем встретил я в 12:00 этого самого "менеджера" Константина. Я честно был в ахуе от такого менеджера - полубич полуслабоумный ,извините за выражение, но именно так он и выглядел, наверное чтобы его из жалости не побили. Он мне передал пакет моих документов для самостоятельной сдачи в визовом центре. Начал смотреть документы и с ходу в анкете нашел гору ошибок!!! Вы представляете эти "специалисты" за такие деньги даже не могут заполнить анкету правильно!!! Я спросил Константина где как обещали для меня занята очередь, оказалось, что он вообще не вкурсе ничего подобного, что очередь живая и свалил поскорее. А прием документов до 12:30!!! Вот зачем они так делают???!!! Вобщем в попыхах сам переписал всю анкету, сам отстоял очередь и подал документы. Еще заплатил в визовом центре 5000р (за 2 человек консульский и сервисный сборы). Если вам дороги ваши деньги и нервы никогда не связывайтесь с этими шарлотанами с Зубовского 17. Да и вообще лучше и дешевле все документы подавать самому.

  • purses 16.12.2013 19:12

    Попались и мы по горячке VISA APPLICATION CENTRE MOSCOW, сдали паспорта заплатили 38 тыс. документы делали 5 дней, дали номер телефона менеджера который должен встречать у визового центра, позвонили ему встречу подтвердил, вроде всё Ок! По приезду к визовому центру начали названивать менеджеру, победа!!! дозвонились!!! но он просит набрать его коллегу, записываем номер телефона и так раз пять, позвоните другому-позвоните другому. В итоге дозваниваемся пятому человеку, тот в метро едет. Ждём. С опозданием на 40 минут является полупьяный чел в давно помятой одежде с ароматом от "трех вокзалов". Отдаёт нам помятые документы и быстро исчезает. За эти деньги мы получили "бронь билетов" и такая "бронь гостиницы". Страховку за дополнительные деньги делали. В посольстве Заполняли самостоятельно заявления.

  • Гость 10.12.2013 21:00

    полностью согласна с отзывом. А также учтите, что вам спокойно могут сделать визу в другом посольстве/консульстве, не смотря на то, что вам нужна конкретная страна (представленная на их сайте и обсуждаемая предварительно)..а на границе будете оправдываться сами..

  • Гость 26.11.2013 17:09

    Никогда не пользуйтесь услугами этой компании, в наглую берут деньги непонятно за что, внимательно читайте договор, лучше найти другую компанию, или все делать самим, единственное, что они сделали-это заполнили анкету