ВИНЪЕВА ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127562, Москва, Декабристов ул., 4, корп. 3.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 904-50-36
Оставить отзыв о компании “ВИНЪЕВА ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИНЪЕВА ЧОП”

  • Гость 10.06.2013 00:06

    Проработал в этом ЧОПе с марта 2012-декабрь 2012 и в августе только узнал от сослуживцев(спасибо им за это),что работал с неоформленной трудовой книжкой,договор на руки тоже не дали.(Так работают в этом ЧОПе 75% охранников).Когда узнал об этом,поехал в офис с вопросами,на которые ответов вообще не получил.Оформили в трудовой только в сентябре 2012г. Заработную плату выдают в двадцатых числах следующего месяца и строго в 14:00 только в офисе,если опоздаешь на пять минут,то не получишь.А люди едут в офис с разных концов Москвы и области,по этому сколько раз уезжали домой без денег.. 20.11.2012г. закрылся объект,где я работал.. и я просидел дома пол месяца,пока не предложили другой объект у другого начальника Горяйнова В.Н., который практически не занимается своими функциональными обязанностями.А еще при работе без оформления трудовой книжки налоги они с зарплаты высчитывают, но не перечисляют. Отработал я у него по 07.12.2012г. и написал на расчёт(более выгодное место работы нашёл и без таких гемороев как в этом ЧОП ВИНЪЕВА). И вот по сегодняшний день 09.06.2013г. не могу зар.плату получить.Они мотивируют это тем,что какие то штрафы придумывают,то ведомостей нет,что я работал.Так что хорошо думайте перед выбором работы. Я это размещу ещё на разных сайтах.

  • Гость 29.11.2012 17:56

    По моему мнению это самый худший ЧОП Москвы. Никому не советую устраиваться в него работать, даже если Вам пообещают золотые горы. Не верьте. На деле всё обстоит так: - Заработная плата чистыми примерно 20 000 рублей, это при пятидневном графике, работы, но практически на деле каждый день приходиться работать по 10 часов, а иногда выходит и 12 часов, с переработкой получается на руки масимум 23000.( работа очень опасная, нападений по Москве очень много), надо ли Вам терять здоровье, а то и жизнь за такие деньги. - Сотрудников не поощряют вообще, ни материально, ни морально. - Хорошо живут только те сотрудники, кто стучит руководству на своих же коллег, приезжие, которые готовы работать за копейки. - Начальство периодически в нетрезвом состоянии. - При получении денег за переработку, постоянно обманывают. - Если тебе что-то не нравиться, то говорят без проблем увольняйся и найди место лучше. - Никому из руководства ничего не надо, запомните работая в этом ЧОПе Вы можете рассчитывать только на себя самого, никто Вас не поддержит в трудной ситуации и не поможет. - Официальная заработная плата очень низкая, и отпускные и больничный начисляются в расчёте из неё. Так что болеть, а тем более идти в отпуск не месяц вообще нереально. - Из ходя из того, что работа связана с риском, работать будете на свой страх и риск, так как и техника на которой работаешь и вооружение в очень плачевном состоянии, а на ремонт деньги не выделяются. - спецодежда за свой счёт или Вам купят такое г...о, которое развалиться через неделю. - Самое главное, что ЧОП в Вас не вкладывает ни копейки, за всё Вы платите сами, и за еду и за различные экзамены. - Коллектива в ЧОПе нет вообще, так как здесь каждый сам за себя, и чтобы как-то улучшить своё положение некоторые сотрудники начинает вкладывать своих ребят, даже из своего экипажа. - Заработную плату не прибавят не когда. - На такую работу берут и азиатов и кавказцев. - Всё руководство, отдыхает за границей, покупает дорогие автомобили, а сотрудники живут от зарплаты до зарплаты и то не хватает. - В отделе кадров запросто могут потерять какие-нибудь их Ваших документов и Вам придётся самостоятельно их восстанавливать, если получится. Хочу подвести итог, я многих моментов конечно не написал, но думаю Вам и так будет понятно, что не стоит, тратить своё время, деньги и здоровье на работу в этом ЧОПе. Удачи Вам в в поиске достойной работы с достойной заработной платой.

  • Гость 29.11.2012 17:48

    О ЧОП ВИНЪЕВА сложилось самое негативное впечатление. Мы хотели перевести мат.средства и обратились в этот с позволения сказать ЧОП и что мы получили? Разбитую машину марки "Нива" с нелегальным мигрантом за рулём и с охранником, который вообще не понимал по русски. Вот такова реальность. Позор ЧОП ВИНЪЕВА. Позор его руководителю абсолютно не уважаемому Быстрову Вилалию Александровичу!!!

  • Гость 07.11.2012 18:02

    Обратиться в ЧОП «Виньева» нам посоветовали знакомые. Сказали, что это охранное предприятие, с которым они сами давно сотрудничают и которому можно доверять. Мы ни разу не пожалели о своем выборе: работа организована на высоком уровне, ребята работают прозрачно и честно. С техническим оснащением проблем нет. К тому же, когда понабилась помощь в паре вопросов юридического характера, не пришлось искать кого-то на стороне. Мы очень довольны сотрудничеством с директором ЧОП «Виньева» Быстровым Виталием Александровичем. Это уверенный профессионал своего дела с огромным опытом в этой сфере, а к тому же просто хороший порядочный человек, с которым приятно иметь дело. Ребятам, отвечающим за наш объект, тоже выражаем благодарность. Четкая профессиональная работа, мгновенное реагирование, в общем, спасибо за отличную работу. Без сомнения, мы и дальше будем сотрудничать с ЧОП «Виньева». Цена и качество услуг нас устраивает, а искать другую организацию — значит искать проблемы на свою голову. Мы очень рады, что сразу обратились к профессионалам и избежали многих проблем. Теперь мы тоже смело советуем ЧОП «Виньева» своим знакомым. Всем рекомендуем обращаться сюда.

  • crim 07.11.2012 15:38

    Репутация — важный момент для нашей компании. Поэтому при поиске охранного предприятия мы были очень щепетильны. Во-первых, нам совсем не хотелось ввязаться в какой-нибудь криминал и потом это расхлебывать, во-вторых, для нас важна не только физическая подготовка работников, но и их умение корректно разрешать конфликтные ситуации, не грубить клиентам, то есть, умение работать с людьми. Именно таких специалистов мы, после долгих поисков и неудач, нашли в ЧОП «Виньева» Здесь все услуги оказываются клиентам официально, вся деятельность «белая». Надежное охранное предприятия с высоким уровнем качества всех услуг. Все очень профессионально. Мы полностью довольны их работой сами и советуем всем знакомым только ЧОП «Виньева» для охраны важных объектов. В заключение хотим поблагодарить директора ЧОП «Виньева» Виталия Александровича Быстрова за внимательное отношение к клиентам и их проблемам, профессионализм, отличную подготовку ребят из охраны, грамотную кадровую политику, юридическую помощь. Будем сотрудничать и дальше. Рекомендуем.