ВИНДЭКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дубнинская ул., д. 79Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 484-67-04
Оставить отзыв о компании “ВИНДЭКС”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИНДЭКС”

  • Гость 27.02.2014 15:16

    согласна, нормальная компания....счетчики показывают - реально - я одна живу - 1-2 куба гор, и 2-3 хол.....

  • Гость 09.12.2013 19:11

    Эта фирма ВиндЭкс хорошо устроилась. Пенсионеру ветерану-льготнику пришли и поставили вместо ДВУХ счётчиков ТРИ (т.к. из за того, что: "дом старый" и "трубы старые" "и вообще непонятно что с ними" и т.п.) пришлось на туалет ставить отдельный счётчик (санузел совмещённый). Дальше больше. Счётчики действительно ВРУТ (в БОЛЬШУЮ сторону: ну не может физически престарелый человек 83 лет тратить в месяц 15-20 кубов горячей и 10-15 кубов холодной воды), как и персонал компании (хорошо, что счётчики ХАМИТЬ не умеют). Когда счётчик горячей воды вышел из строя, то соц. работница вызвала "мастера" и он поменял счётчик ( за 500 рублей - "бесплатно"). Далее, через 2 месяца выходят из строя сразу ОБА счётчика на холодную воду. Может только для меня это странно?! Наводит на мысли о том, что устанавливают старые восстановленные счётчики под видом новых. Соц. работница снова вызывает "мастеров" из виндэкса. Как это ни странно, но счётчики заработали снова сами, без посторонней помощи, НО когда попытались прозвониться до фирмы, куда звонила соц. работница (оговорюсь, что прозванивались контакты из договора и документов, которые прилагались к счётчикам), то никто ничего слыхом не слыхивал о заявке и вызове мастера по такому адресу (кстати оценили они свою "бесплатную услугу" в 500 рублей за каждый счётчик). Снова только мне это показалось странным??? Когда пришёл мастер (а пришёл он с таким перегаром, что после него пришлось долго проветривать квартиру, сразу стало понятно почему он не смог прийти днём ранее) он "посмотрел" на работающие счётчики, взял с пенсионера 500 рублей за ложный вызов и ушёл. Из всего полезного, что он сделал было только вручение им визитки (на клочке мятой, выцветшей бумажки) с номерами фирмы и названием оной. Позвонив в фирму "Виндэкс", по телефонам указанным в бумажке и спросив девушку, которая ответила, почему их работники приходят не в назначенный день, а на следующий и в состоянии алкогольного опьянения, получаю в ответ хамство и следующую фразу: "У нас тут пять человек, которые могут подтвердить, что он был трезв!". Очень интересное отношение к людям. Интересно, а какой доход от этого получают те, кто продвигает эту "контору" в ДЭЗ-ах и прочих муниципальных объектах???

  • Гость 19.08.2013 00:43

    все выше сказанное полнейший бред,проделки конкурентов очернить работу компании.

  • rty11 30.03.2013 16:50

    "Компания" еще живет в СССР, где никто ни за что не отвечает! "Мастера" приходят в подпитии. Дух как из винной бочки! Оператор ВООБЩЕ не знает почему к вам пришли "мастера", т.к. заявки у нее на вашу кваритру нет! Интересно, тогда почему они приши? Сами, им делать нечего? На вопросы оператор не отвечает, трубку бросают. Хамство высшей степени! Главное бабло срубить, а тпм хоть потоп, в буквальном смысле!

  • Гость 15.08.2012 11:06

    они находятся по адресу- дмитровское шоссе 42 вход со двора или 52 точно не помню. и название у них другое. но они там