Villardi, студия красоты

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Балашиха, Балашиха, Молодёжный бульвар, 4/5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 990-20-20
Оставить отзыв о компании “Villardi, студия красоты”
captcha

Последние отзывы о компании “Villardi, студия красоты”

  • Гость 13.10.2014 05:13

    В данном салоне делала окрашивание волос и стрижку обратила внимание что мастер разбавляет краску дешевыми оксидантами другой фирмы в салоне мне не очень понравилось цены завышены администратор вроде бы анна в очках вообще не умеет обьщаться с клиентами и от нее пахло перегаром меня обслуживала мастер алина стрижка выполнена отвратительно туда больше ниногой

  • Катя 03.08.2014 18:33

    Не наращивайте ресницы у мастера Натальи. Она работает в этом салоне очень давно, у нее много очень клиентов, и я на это и купилась. Маникюр она делает хорошо. Наращивает ногти не очень, также как и ресницы) Просила у нее поресничное наращивание, эффект естественных ресниц. Она согласилась, но чтобы долго не возится и побыстрее закончить, прилипила на одну мою ресницу по три штуке. Естественно это выглядело не очень, особенно когда начали выпадать реснички с одной своей я теряла по 3 нарощенных и через неделю превратилась в общипанную курицу. Пошла к другому мастеру, она сказала, что очень низкое качество работы. Переделала, пореснично и более тщательно. Хожу уже 3 недели, очень красиво)))Кстати, Наталья и наращивание ногтей тоже делает не очень. Ей лишь бы побыстрее сделать и свой процент получить(и цены завышает), а о качестве она не сильно заботится.

Villardi, студия красоты также находится в категориях: